2019年北京市体育传统项目学校跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-04-06 比赛地点:东城区北京市门头沟体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:20733


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(57) 举办单位:北京跆拳道协会
参赛选手:638名 报名人次:638人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 张祺 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
2 高子昂 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
3 张思丞 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
4 赵馨悦 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
5 周玲宇 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
6 李泽雯 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
7 王宇硕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
8 张润哲 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
9 张炎 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
10 庞天泽 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
11 许添艺 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
12 王强 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
13 李宇轩 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
14 鲁恬艺 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
15 刘伯涵 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
16 代林鑫 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
17 王语嫣 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
18 赵子涵 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
19 李京徽 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
20 李家明 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
21 侯宇泽 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
22 李文博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
23 陈子欣 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 55KG ) ||
24 董柏林 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
25 赵明路 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
26 黎靖秋 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
27 韩子轩 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
28 杨薇薇 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
29 冯鑫 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
30 高雅琪 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
31 贾恩淇 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
32 王小茜 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
33 尹明哲 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
34 忻加渝 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
35 危俍竹 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
36 王硕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
37 杨博文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
38 李鹏 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
39 张威 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
40 张雯博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
41 颜兵 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
42 马正辕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
43 樊林祥 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
44 于茜颖 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
45 程帅宇 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
46 刘晨树 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
47 周鲁庆 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
48 闫旭 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
49 李晓雨 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
50 王依 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
51 薛瑞文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
52 刘根 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
53 苗德清 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
54 陈宇博 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
55 范龙斌 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
56 范雨田 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
57 杨庆运 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
58 刘雨斌 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
59 贾一超 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
60 焦京龙 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
61 苗东强 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
62 金军波 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
63 王嗣楠 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
64 刘振飞 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
65 梅大措 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
66 孙豈 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
67 高煦东 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
68 郭泽坤 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
69 涂哲 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
70 鲁泓 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
71 翟宇祥 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
72 赵梓晗 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
73 杜佳澳 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
74 牛嘉乐 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
75 王宇姣 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
76 孙文燚鑫 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
77 张文超 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
78 李嘉森 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
79 钱明睿 大兴区景山学校 大兴区景山学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
80 杨知凡 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
81 胡邦卿 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
82 姜依依 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
83 王子阔 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
84 董一麟 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
85 谢武顺 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
86 刘峻宇 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
87 魏子妍 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
88 孙佳鹏 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
89 徐鑫鑫 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
90 李峻熙 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
91 王琦皓 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
92 李天喆 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
93 杨雨溪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
94 李泽轩 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
95 任柏绮 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
96 刘恩羽 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
97 李郑博 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
98 吴晨 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
99 刘佳琪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
100 潘镱文 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
101 高启濠 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
102 冯雨琪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
103 张博阳 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
104 夏一顺 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
105 吴嘉铭 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
106 覃姜睿 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
107 李亦欣然 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
108 王若琛 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
109 李云乔 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
110 韩宇 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
111 何宇航 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
112 张亦弛 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
113 梁嘉钰 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
114 张瀚文 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
115 刘可心 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
116 王飞鸣 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
117 崔靖宇 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
118 马祥钧 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
119 王赛罕娜 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
120 张楚旸 海淀体校 海淀体校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
121 王宇轩 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
122 王嘉维 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
123 周颂清 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
124 李正阳 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
125 尤小文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
126 王泽远 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
127 单鑫悦 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
128 肖遥 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
129 高炜博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
130 汪向北 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
131 方茗可 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
132 丁佳琦 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
133 王瑞璠 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
134 安智成 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
135 赵恒锐 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
136 张伊 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
137 赵禹舒 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
138 李旭 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
139 孟欣童 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
140 张瀚林 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
141 赵子轩 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
142 许诺 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
143 王道政 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
144 王梓博 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
145 张燿瑄 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
146 尘子豪 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
147 宋雨铮 海淀体校 海淀体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
148 郭颜旗 北京市昌平第三实验小学 北京市昌平第三实验小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
149 郭家庚 北京市昌平第三实验小学 北京市昌平第三实验小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
150 李京晶 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
151 许子煜 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
152 鲍金鹏 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
153 武儒依 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
154 刘子亿 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
155 季云昊 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
156 冯满 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
157 张宇驰 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
158 万博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
159 石妍 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
160 周末 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
161 何雅琪 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
162 王京昊 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
163 杨昕彤 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
164 王玉铮 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
165 马滋悦 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
166 王笑颜 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
167 康筱雨 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
168 张梦涵 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
169 马子萱 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
170 马佩璇 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
171 朱艺菲 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
172 白芸嘉 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
173 刘可欣 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
174 崔文轩 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
175 谢文韬 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
176 李绍通 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
177 陶怡林 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
178 许洪溥 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
179 姜涵予 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
180 刘梓深 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
181 单珈宸 首都师范大学附属回龙观育新学校 首都师范大学附属回龙观育新学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
182 王彤 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
183 夏梦卓 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
184 李亚静 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
185 崔云熙 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
186 李俊毅 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
187 李宝宇 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
188 崔昊喆 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
189 范小帆 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
190 索翌斐 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
191 郭栋 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
192 汪乐天 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
193 王清华 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
194 黄渊佐 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
195 李世广 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
196 文璐 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
197 陈煜堃 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
198 朱宇昕 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
199 蒋鸿鹤 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
200 付钰涵 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
201 徐正昊 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
202 刘佳童 北京市昌平区第三中学 北京市昌平区第三中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
203 郭家伊 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
204 胡露瑶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
205 王嫣然 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
206 任雯靖 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
207 段明灯 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
208 成栋 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
209 牛亚杰 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 48KG ) ||
210 沈钰翔 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
211 杨梓文婧 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
212 陈泽昊 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
213 黄紫博 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
214 李宇轩 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
215 张思杰 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
216 徐齐含 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
217 李祁锟 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
218 叶恩泽 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
219 刘宇辰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
220 耿雪芫 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
221 刘康 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
222 刘潇楠 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
223 高希文 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
224 刘雨哲 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
225 张振宇 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
226 周涵乐 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
227 郜子康 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
228 邱启民 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
229 王子晗 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
230 张成炜 门头沟体校 门头沟体校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
231 窦中乾 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
232 李奇豪 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
233 皮泽轩 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
234 侯冀宸 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
235 刘熙瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
236 杜嘉怡 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
237 韩益宁 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
238 周亚微 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
239 冯睿 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
240 郝梓玥 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
241 郝梓辰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
242 孙英杰 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
243 芦铂文 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
244 刘士铭 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
245 朱诚 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
246 庄子腾 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
247 邢玉淼 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
248 李展 首都师范大学附属中学昌平学校 首都师范大学附属中学昌平学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
249 王子萱 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
250 吕亚轩 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
251 王宁曌 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
252 陈熙 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
253 杨济瑜 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
254 李欣怡 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
255 赵博衡 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
256 种道轩 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
257 李丹琦 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
258 管语嫣 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
259 雷梦瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
260 蔡依然 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
261 岳锦铭 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
262 王一琳 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
263 刘佳睿 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
264 周子玉 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
265 邱观复 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
266 胡玮宣 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
267 蔡瑞 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
268 丁田旭珩 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
269 赵博瑞 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
270 陈国庆 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
271 刘明轩 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
272 李慧仪 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
273 周子杰 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
274 张铭泽 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
275 李皓宇 昌平区百善学校 昌平区百善学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
276 卢泰呈 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
277 张旭阳 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
278 张新阳 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
279 齐昕阳 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
280 周雨同 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
281 刘蕊 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
282 商祎璠 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
283 吴优 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
284 孙思家 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
285 戴奕晨 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
286 李佳琦 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
287 李文昊 北京师范大学第四附属中学 北京师范大学第四附属中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
288 薛江豪 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
289 韩宝仪 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
290 王为 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
291 刘喆 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
292 杨凯嘉 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
293 高雨晨 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
294 许君瑶 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
295 杨静 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
296 张宇仙 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
297 西鹏宇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
298 刘丰毅 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
299 齐宇曈 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
300 田心 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
301 郭怀疆 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
302 杨雨薇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
303 姚鹏飞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
304 朴瀚中 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
305 刘鑫蕊 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
306 杜安安 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
307 王嘉仪 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
308 董旭颖 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
309 马欣然 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
310 李金潞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
311 刘振泽 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
312 付心毅 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
313 申萌阳 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
314 杨雨晨 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
315 徐飞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
316 李天娇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
317 李蓓 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
318 常紫轩 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
319 石骏腾 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
320 杨蕊 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
321 赵冠雄 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
322 张诺 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
323 朱奥钰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
324 李思齐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
325 陈奥 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
326 赵恕敏 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
327 刘子业 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
328 ,郑勇 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
329 冉麒麟 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
330 李紫宁 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
331 张佳璐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
332 王玉瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
333 刘祎飞 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
334 王子涵 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
335 刘炽城 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
336 张文颖 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
337 杨昊霖 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
338 代香雪 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 42KG ) ||
339 杨阳 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
340 段咏琪 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
341 徐雨轩 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
342 马童童 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
343 薛恒毅 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
344 陈庚 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
345 郭远盈 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
346 毛言成 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
347 张雨萌 北京市育才学校 北京市育才学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
348 宋秭程 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
349 孙博研 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
350 李晨 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
351 曲中原 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
352 赵容 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
353 雷启正 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
354 张铭理 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
355 周颖 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
356 伍颖萱 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
357 李帅飞 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
358 曹原溪 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
359 高炎峰 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
360 薛旭东 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
361 魏紫瞳 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
362 武泽宇 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
363 车天睿 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
364 张娜 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
365 张嘉艾 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
366 薛旭彤 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
367 于备宁 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
368 祁志腾 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
369 梁秉德 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
370 张振宇 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
371 王旭 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
372 刘煜桐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
373 刘铨斌 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
374 董晓忻 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
375 李吴航飞 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
376 李思 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
377 李惟一 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
378 尚雪茹 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
379 连旭 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
380 崔先泽 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
381 高世强 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
382 吴意涵 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
383 苏宇彤 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
384 刘伟 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
385 董骞宇 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
386 陶一鸣 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 78KG ) ||
387 张耕玮 北京市第一五六中学 北京市第一五六中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
388 陈金泉 门头沟体校 门头沟体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
389 孙帅帅 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
390 陈文鹏 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
391 高鑫 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 48KG ) ||
392 陈玉竹 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
393 孙梅兰 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
394 李晶晶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
395 林荣岩 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
396 赵鸿宇 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
397 张可 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
398 苑子宁 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
399 赵奘 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
400 白文熙 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
401 朱佳均 北京市丰台区师范学校附属小学 北京市丰台区师范学校附属小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
402 王建成 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
403 王思怡 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
404 姜伊亭 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
405 马睿锡 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
406 张昊鹏 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
407 刘星宇 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
408 王峻婷 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
409 王鑫鑫 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
410 陈奕玮 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
411 李若涓 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
412 崔乐启 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
413 刘其泽 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
414 竹天冉 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
415 付晶晶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
416 刘宇轩 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
417 许皓森 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
418 陈敬轩 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
419 许诺 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
420 刘远灏 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
421 田乐佳 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
422 陈佳露 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
423 李欣 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
424 程威铭 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
425 付天成 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
426 肖楠 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
427 翟雅圻 朝阳体校 朝阳体校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
428 王晨曦 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
429 方世豪 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
430 李佳宣 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
431 王耀祖 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
432 赵迅 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
433 寇钊赫 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
434 刚慎坤 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
435 王浩屹 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
436 倪兆佳 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
437 逯向前 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
438 殷晨框 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
439 张京宇 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
440 施俊锋 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
441 王成瑞 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
442 王馨楠 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(初中组 女子 63KG ) ||
443 雷京豪 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
444 曹智霖 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 78KG ) ||
445 牛泽荣 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
446 刘嘉俊 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
447 叶子 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
448 刘子羡 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
449 孙思雯 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
450 李文玉 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 女子 44KG ) ||
451 王帅 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
452 朱锦坤 北京市什刹海体育运动学校 北京市什刹海体育运动学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
453 马启超 北京市什刹海体育运动学校 北京市什刹海体育运动学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
454 李永享 北京市什刹海体育运动学校 北京市什刹海体育运动学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
455 王蔚然 北京市汇文实验中学 北京市汇文实验中学 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
456 关北 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
457 张亦睿 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
458 董允哲 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
459 袁梦涵 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
460 韩雨昕 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
461 穆一鸣 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
462 陈君垚 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
463 刘宇童 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
464 尹泽洋 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
465 于苏月 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
466 陈洋 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
467 梁家骏 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
468 崔晟豪 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
469 李哲宇 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
470 陈建文 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
471 要浩宇 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
472 杜文韬 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
473 李钧剑 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
474 沙锐涛 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
475 靳茗涵 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
476 郝志鹏 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
477 谷金泽 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
478 刘子睿 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
479 郭明昊 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
480 杜少卿 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
481 魏一凡 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
482 布宇轩 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
483 毛晗羽 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
484 周梓希 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
485 闫心怡 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
486 岳米阳 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
487 曹正苗 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
488 贺子歌 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
489 徐佳一 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
490 朱韵涵 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
491 杜雯玥 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
492 李芊娇 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
493 樊诺伊 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
494 程钟毓 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
495 吴思雨 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
496 王梓漪 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
497 张芸菥 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
498 李龙翰 北京市海淀区五一小学 北京市海淀区五一小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
499 朗润国 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
500 郭欣宇 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
501 则巴 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
502 陈晓琛 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
503 王铭泽 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
504 古再丽 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
505 裴寒茜 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
506 王承宇 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
507 燕家妮 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
508 张晋君 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
509 孙晨 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
510 王嘉怡 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
511 耿开正 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
512 李元 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
513 刘伯远 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
514 田馨 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
515 陈恺然 北京市五十五中学分校 北京市五十五中学分校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
516 王添 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
517 靳芳豫 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 女子 63KG ) ||
518 樊雪妮 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
519 吴承瑶 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
520 张彧轩 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
521 苑皓鑫 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
522 佘冠稷 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
523 徐渐隽飞 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
524 王泽晟 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
525 刘洋 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
526 、高景辰 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
527 邵思萌 和平街一中分校 和平街一中分校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
528 刘明远 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
529 徐靖旻 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
530 李毅 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
531 鲍嘉漪 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
532 刘子麒 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
533 栗佳一 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
534 王润宇 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
535 焦月 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
536 韩凌奥 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
537 王薪 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
538 孙云龙 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
539 许欣雨 上庄中学 上庄中学 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
540 王子钰 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
541 宋丹宇 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
542 王象贤 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
543 徐嘉晟 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
544 秦炜俊 上庄中学 上庄中学 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
545 陈召烨 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
546 李春雨 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
547 赵立文杰 北京市一七一中学 北京市一七一中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
548 徐芯蕾 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
549 纪浩然 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
550 张逸萱 北京市第九十六中学 北京市第九十六中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
551 尤鑫轶 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
552 赵思絮 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
553 赵诗月 上庄中学 上庄中学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
554 禹可昕 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
555 穆禹心 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
556 张书菲 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
557 杜依珊 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
558 张浩源 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
559 陆笑盈 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
560 黄丽嫣 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
561 庄延 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 女子 55KG ) ||
562 任仕翰 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
563 程铭 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
564 杨旭 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
565 李佳音 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
566 汪庆超 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 女子 55KG ) ||
567 邹佳祺 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
568 刘佳彤 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
569 刘岩 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
570 高雨萱 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
571 门硕 北京市昌平区体育运动学校 北京市昌平区体育运动学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
572 李佳莹 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
573 张少毅 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
574 王晨宇 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
575 张明浩 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
576 景思宇 北京市昌平区体育运动学校 北京市昌平区体育运动学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
577 樊高宇 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
578 李文博 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
579 周心阳 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
580 郝清泽 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
581 高一峰 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
582 徐光辉 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
583 阎星如 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
584 谢欣彤 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
585 张笑莱 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
586 钮乐彤 北京市中关村第三小学 北京市中关村第三小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
587 薄林 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
588 乔丹阳 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
589 王子熙 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
590 宋文瑭 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
591 郭子钰 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
592 王桂馨 教育科学研究院旧宫实验小学 教育科学研究院旧宫实验小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
593 杨涵 对外经济贸易大学附属中学 对外经济贸易大学附属中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
594 李婧文 对外经济贸易大学附属中学 对外经济贸易大学附属中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
595 陈佳 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
596 赵辛未 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
597 孙颖歆 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
598 王译晨 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
599 王鹏羽 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
600 朱良川 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
601 王锦茜 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
602 赵婧暄 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 55KG ) ||
603 李泽惠 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
604 赵玮 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
605 陈思予 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
606 冯昕蕊 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
607 彭韶博 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
608 吉珈萱 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
609 王馨仪 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
610 闫成毅 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
611 马蕴珊 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
612 卢烨冉 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
613 朱沙桐慧 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
614 谷昕楠 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
615 左世成 北京市第十九中学 北京市第十九中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
616 冯子豪 北高科 北高科 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
617 刘潘阳 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
618 艾新雨 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
619 展嘉 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
620 孟紫依 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
621 任森垚 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
622 穆麒衡 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
623 刘凯源 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
624 许松楠 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
625 孙莫庚 北京市昌平区阳坊中心小学 北京市昌平区阳坊中心小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
626 李梦祯 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
627 罗晓宇 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
628 翟梦晗 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
629 郝以轩 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
630 李娅萱 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
631 苏珊珊 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
632 任帅奇 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
633 张皓晴 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
634 田永沛 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
635 肖毅龙 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
636 朱勇豪 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
637 彭鹏 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
638 宋振南 北京师范大学燕化附属中学 北京师范大学燕化附属中学 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
  • 2019年北京市体育传统项目学校跆拳道比赛
  • 联系方式:13810819230