踢王决王位争夺战(沈阳站) 已结束

开赛时间:2019-06-01 比赛地点:和平区沈阳市皇姑区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:13032


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(39) 举办单位:DBM
参赛选手:453名 报名人次:749人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 于星潼 大连鸿鑫武道俱乐部 大连鸿鑫武道俱乐部 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) ||
2 申雨阳 大连鸿鑫武道俱乐部 大连鸿鑫武道俱乐部 个人品势超级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -27KG ) ||
3 胡迪 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
4 侯代文 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
5 安昊 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
6 张菡铄 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
7 曲鹏 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
8 迟涵予 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 女子 -24KG ) ||
9 刘照鹏 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -32KG ) ||
10 吴沅洁 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 品势混双(少儿乙组  2组 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
11 李承霖 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 品势混双(少年乙组  2组 ) ||
12 张文跃 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 品势团体(少年乙组 女子 2组 ) || 品势混双(少年乙组  2组 ) ||
13 张泰翾 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 26KG 1组 ) ||
14 于天嘉 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
15 王启旭 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
16 陈竑铭 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
17 孙威鸿 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
18 白皓淞 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 品势混双(少儿乙组  2组 ) ||
19 于子栋 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
20 魏婷婷 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 品势团体(少年乙组 女子 2组 ) || 竞技(少年乙组 女子 46+KG ) ||
21 郭会悦 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 品势团体(少年乙组 女子 2组 ) ||
22 蔡世鑫 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
23 常靖含 金玉跆拳道俱乐部 金玉跆拳道俱乐部 竞技(青年组 女子 -42KG ) ||
24 蒋文昊 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -32KG ) ||
25 唐梓桐 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
26 张玉涵 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(成年组 男子 80+KG ) ||
27 刘子铭 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
28 张胜翔 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
29 冯俊杰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
30 李浩田 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
31 孙浩译 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -41KG ) ||
32 朱禹翰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
33 于子淇 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -36KG ) ||
34 赵敏轩 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
35 潘士杰 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -40KG ) ||
36 王子杰 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
37 安炳宇 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
38 胡津铭 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
39 郑莹 凤凰山搏击俱乐部 凤凰山搏击俱乐部 竞技(成年组 女子 -49KG ) ||
40 赵建羽 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
41 马一鸣 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
42 路士杰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
43 丁一凡 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
44 杨宗易 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
45 贺长域 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
46 马福泰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 1组 ) ||
47 马翼萌 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
48 张博尧 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
49 张轩尧 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
50 赵胤淇 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
51 邢书睿 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
52 张严兮 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 品势混双(少儿乙组  1组 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -38KG ) ||
53 王昊田 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 男子 ) || 品势混双(少年甲组  2组 ) || 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
54 宿焱桐 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 品势混双(少年乙组  3组 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
55 王奥博 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 品势混双(少年乙组  3组 ) ||
56 穆雪晴 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 品势混双(少儿甲组  4组 ) ||
57 张一辰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 品势混双(少儿丁组  6组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
58 姜子涵 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) || 品势混双(少儿丁组  6组 ) ||
59 李雨轩 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 品势混双(少儿丁组  5组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 26KG 1组 ) ||
60 徐子宬 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
61 王校炘 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -29KG ) ||
62 李雨航 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
63 孟文昊 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
64 顾心睿 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
65 薛皓阳 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -41KG ) ||
66 张杰米 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
67 饶相语 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
68 王懿轩 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
69 周佳鑫 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 品势混双(少儿甲组  4组 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
70 王轩 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
71 王笙权 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
72 薛瑞鑫 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 品势混双(少年甲组  1组 ) || 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
73 曲宇菲 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年甲组 女子 ) || 品势混双(少年甲组  1组 ) || 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
74 耿研 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
75 王博程 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
76 顾钧天 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
77 张邦宇 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
78 宫博 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
79 杨承轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 26+KG ) ||
80 邵子轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
81 郭子睿 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
82 马兆阳 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(幼儿组 男子 26+KG ) ||
83 于昊鑫 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
84 王哲 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
85 陈冠旭 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
86 滕浩宇 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
87 王井轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
88 王文迪 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 26+KG ) ||
89 王子木 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(宝宝组 男子 ) || 竞技(宝宝组 男子 14-17KG ) ||
90 项鸣远 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
91 杨寓乔 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -38KG ) ||
92 赵可 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) ||
93 孙志伟 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
94 王路飞 传说跆拳道馆 传说跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
95 李嘉昊 传说跆拳道馆 传说跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
96 铁岭光辉武道 竞技(青年组 女子 -52KG ) ||
97 赵健宇 铁岭光辉武道 铁岭光辉武道 竞技(成年组 男子 80+KG ) ||
98 王子豪 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
99 廉竣淇 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 36+KG ) ||
100 杨金轩 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
101 林美含 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -31KG ) ||
102 姜来 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(宝宝组 男子 ) ||
103 张芮熙 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
104 宋瑞娇 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) ||
105 郑舒语 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -37KG ) ||
106 李胤翰 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
107 赵诗琪 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -32KG ) ||
108 王欣菲 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -46KG ) ||
109 崔宇馨 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) || 品势混双(少儿丁组  5组 ) ||
110 毕龙源 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势超级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -22KG ) ||
111 罗杨 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
112 李卓晔 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
113 杨佳轩 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
114 王妙嘉 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
115 崔锦贤 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
116 陈轩霖 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
117 罗家奇 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
118 郭泽龙 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
119 周渤霖 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
120 张恒源 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
121 石翰林 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
122 黄子铭 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) || 品势混双(幼儿组  7组 ) ||
123 李芷琳 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -24KG ) ||
124 陈依依 清河依武跆拳道 清河依武跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
125 陈轩昂 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
126 闻浩然 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
127 张昱藩 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
128 宋易 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
129 刘晨曦 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -32KG ) ||
130 刘文轩 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
131 宋纯屹 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
132 李佳 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -29KG ) ||
133 赵衍桪 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
134 夏睿辰 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
135 宋熙泽 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
136 孙煜博 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
137 闫洪森 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
138 王祉业 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
139 巩鹤暄 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
140 冯明杨 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
141 杨子航 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
142 刘运 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
143 段启超 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
144 杜宇航 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
145 张珈硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
146 张诗淇 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -24KG ) ||
147 王子硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
148 常益铭 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
149 王子瑶 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
150 刘智航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
151 李昕阳 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
152 赵鉴 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
153 庄梓嬛 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 女子 ) || 品势混双(幼儿组  7组 ) ||
154 吴梓硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
155 华颢淳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
156 郑思远 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
157 崔思琪 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 女子 -46KG ) ||
158 王艺森 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
159 刘军一 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -37KG ) ||
160 罗瑞恒 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
161 寇关成 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(幼儿组 男子 -20KG ) ||
162 沈营 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
163 佟天麒 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
164 郭宇航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
165 王旨涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
166 宋瑞铭泽 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
167 邓浩然 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) ||
168 张雨涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
169 屈文博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
170 宫庆帅 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
171 李雨桐 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -32KG ) ||
172 黄玺锟 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
173 罗丰涛 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
174 王文轩 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
175 陈文庚 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 36+KG ) ||
176 丁浩洋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
177 杨景棋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
178 李佳昂 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
179 田佳鑫 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(青年组 女子 ) || 竞技(青年组 女子 -44KG ) ||
180 蓝珠瑞 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 女子 ) || 品势混双(少年甲组  2组 ) || 竞技(少年甲组 女子 -50KG ) ||
181 杨佳凝 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -46KG ) ||
182 郝梓岐 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 1组 ) ||
183 黄圣杰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 31KG 1组 ) ||
184 张景韬 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
185 朱函睿 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
186 高一夫 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(宝宝组 男子 20+KG ) ||
187 王宇婷 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少年甲组 女子 -46KG ) ||
188 陶怡辰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 女子 -28KG ) ||
189 赵昕遥 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
190 李昌懋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
191 嵇靖博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
192 赵昊男 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
193 李喆涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
194 陈宇彤 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 女子 -22KG ) ||
195 王梓睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(幼儿组 男子 -22KG ) ||
196 崔雅茹 韵动汇跆拳道俱乐部 韵动汇跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
197 徐慧宁 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 女子 -32KG ) ||
198 裴浩辰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
199 孙学睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG ) ||
200 沈佳运 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
201 贾乃凡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
202 李悦龙 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
203 赵子豪 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -41KG ) ||
204 刘鑫佳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
205 白皓天 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
206 杨明馀 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 31KG 1组 ) ||
207 郑子轩 久上跆拳道 久上跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
208 王若曦 久上跆拳道 久上跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
209 高靖尧 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
210 任明辉 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 2组 ) ||
211 张宇东 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
212 庞添元 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 2组 ) ||
213 丁世晖 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
214 陈浩阳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
215 唐嘉誉 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 28KG 2组 ) ||
216 关皓天 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
217 石恩泽 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
218 钟欣怡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -27KG ) ||
219 张渤峣 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -36KG ) ||
220 吴林峰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) || 品势混双(少儿乙组  1组 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
221 潘子骞 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 27KG 2组 ) ||
222 李新元 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 1组 ) ||
223 李博文 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 27KG 2组 ) ||
224 刘禹涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) ||
225 韩可航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
226 储瑞涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
227 王俊睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -41KG ) ||
228 刘润阳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
229 邵奕凡 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
230 门广珺 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
231 张健航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
232 王文俊 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -41KG ) ||
233 韩广博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
234 于子衿 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
235 关博隆 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
236 王华一 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
237 齐浩杰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
238 赵添怡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 女子 -46KG ) ||
239 马祥博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
240 牛浩宇 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
241 宋牧鸿 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 个人品势高级(少年甲组 男子 ) || 个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
242 李昊哲 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
243 王雨轩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
244 李金昊 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
245 张彧 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
246 毛浩成 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
247 王彤 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -40KG ) ||
248 刘倬铭 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
249 于明琦 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
250 王紫涵 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
251 秦子浩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
252 刘明儒 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
253 李府阳 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
254 石恒宇 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
255 侯曦然 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -22KG ) ||
256 谢适宇 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
257 毕思羽 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
258 梁锦轩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
259 李天睿 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(宝宝组 男子 ) || 竞技(宝宝组 男子 20+KG ) ||
260 李文博 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
261 王英博 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(宝宝组 男子 ) || 竞技(宝宝组 男子 20+KG ) ||
262 金建 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
263 尚显赫 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -44KG ) ||
264 于超 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 25KG 2组 ) ||
265 杨卜玮 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
266 任宇浩 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
267 宋成旭 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -32KG ) ||
268 康赫桐 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
269 刘洋豪 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
270 张展硕 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
271 袭祖名 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
272 代晨慈 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -34KG ) ||
273 赫高兴 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -26KG ) ||
274 王歆然 韵动汇跆拳道俱乐部 韵动汇跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
275 王浩旭 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
276 侯辛玥 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 女子 -31KG ) ||
277 杜昱衡 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
278 张博源 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势超级(宝宝组 男子 ) ||
279 李炫一 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
280 王昭宇 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 36KG 1组 ) ||
281 李秉胤 宏图国际武道 宏图国际武道 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
282 景冠一 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
283 王泳淇 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
284 林建潼 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
285 张岂维 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
286 陈希 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
287 张懿轩 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
288 李佳鑫[1] 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
289 刘斯禹 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
290 李昀珊 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -29KG ) ||
291 李霄鹏 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
292 雷浚锶 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
293 王子鉴 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
294 王禹丁 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
295 唐佳郡 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -31KG ) ||
296 孙瑞 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -58KG ) ||
297 潘子涵 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
298 胡昊容 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
299 佟艾家 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
300 张铭洋 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
301 皮子昊 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
302 王宇轩 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
303 邓涵菲 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -46KG ) ||
304 曹凯博 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
305 吴泽宇 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
306 周妙晨 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) || 品势混双(少儿丁组  1组 ) ||
307 武大壮 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势混双(少儿丁组  1组 ) ||
308 刘欣阳 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 品势混双(少儿丙组  1组 ) ||
309 王嘉梁 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
310 刘宸宇 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(幼儿组 男子 ) || 竞技(幼儿组 男子 -24KG ) ||
311 丁昊然 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 36+KG ) ||
312 孙浩森 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
313 石恒丞皓 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
314 李熙杭 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 44+KG ) ||
315 李炳翰 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
316 张庭赫 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
317 刘轩烨 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
318 冯睿辰 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -44KG ) ||
319 薛淞文 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
320 秦宥嘉 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
321 吴静怡 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -23KG ) ||
322 昝智梵 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
323 王文博 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
324 程镜蓉 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) || 竞技(少年乙组 女子 -40KG ) ||
325 周子骞 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
326 王驰轩 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
327 稽嘉鑫 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
328 马浩然 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 36+KG ) ||
329 潘禹航 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
330 郭禹潼 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
331 赵彬淇 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
332 赵久旭 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
333 关智文 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -60KG ) ||
334 高歌 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
335 王昱淇 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
336 宫梓博 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
337 邢安华 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
338 林佳怡 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
339 盛大开 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
340 杨邵俊 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
341 刘禹翰 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
342 郭嘉明 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
343 果多阳 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -44KG ) ||
344 庞添予 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -56KG ) ||
345 王鑫雨 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 46+KG ) ||
346 尹智超 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少儿甲组 女子 -32KG ) ||
347 黄文萱 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 女子 -27KG ) ||
348 邵子轩 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) ||
349 田梓宁 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
350 付诗雅 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -34KG ) ||
351 潘俊豪 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
352 陈韵竹 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
353 陈瑞 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
354 刘濮彰 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
355 张函郡 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
356 赵春雷 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
357 王续超 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
358 吕佳潼 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
359 叶嘉鑫 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -27KG ) ||
360 裴宇鑫 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
361 张博淳 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
362 王紫诺 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿乙组 女子 -24KG ) ||
363 李一玲 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(成年组 女子 -49KG ) ||
364 宋思言 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 58+KG ) ||
365 刘宇航 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年甲组 男子 ) || 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
366 马一鸣 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 3组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
367 陈义忠 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 3组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
368 张盛皓 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 3组 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
369 王浩哲 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
370 吴宝熙 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
371 陈祉成 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) || 品势团体(少年乙组 男子 4组 ) || 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
372 崔鸣奥 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -42KG ) ||
373 朱志远 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
374 张恩喆 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 60+KG ) ||
375 孙闻岳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -27KG ) ||
376 金秋霖 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
377 付一汎 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -36KG ) ||
378 孙晗悦 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 竞技(少儿甲组 女子 -25KG ) ||
379 孙豪骏 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
380 鞠铠泽 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿甲组 男子 -29KG ) ||
381 葛正豪 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
382 杨镇泽 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
383 蒋镒泽 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
384 刘松澎 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少年乙组 男子 48+KG ) ||
385 王焱皓 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 18-21KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 22KG 1组 ) ||
386 赵宏锦 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) ||
387 孔淑慧 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 个人品势高级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
388 何淮恩 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 28KG 1组 ) ||
389 王凯森 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势高级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 32KG 2组 ) ||
390 肖志博 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
391 刘照辉 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
392 朱彦旭 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -36KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 36KG 2组 ) ||
393 吴炳辰 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 30KG 1组 ) ||
394 佟昊宸 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 20KG 1组 ) ||
395 赵鑫阳 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
396 张誉麒 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) || 竞技团体(少儿甲组 男子 30KG 1组 ) ||
397 韩成程 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(青年组 男子 68+KG ) ||
398 杨东晓 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 品势混双(少儿丁组  1组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 23KG 1组 ) ||
399 刘金铭 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
400 韩雨珍 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿丁组 女子 ) || 品势混双(少儿丁组  1组 ) ||
401 孙薇 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿甲组 女子 -35KG ) ||
402 刘奕辰 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
403 张展赫 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
404 单鹤轩 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -25KG ) ||
405 战俊晔 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -45KG ) ||
406 满天佑 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
407 姜彭 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -29KG ) ||
408 佟彦君 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
409 张轩溢 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 3组 ) ||
410 杨丰远 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -28KG ) ||
411 韩成旭 龙威国际武道教育培训中心 龙威国际武道教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
412 李智健 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG ) ||
413 位锦豪 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少年乙组 男子 -33KG ) || 竞技团体(少年乙组 男子 33KG 2组 ) ||
414 苏冠希 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
415 王亿丞 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(宝宝组 男子 -20KG ) ||
416 刘芷瑞 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 3组 ) ||
417 王立飞 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少年甲组 男子 -52KG ) ||
418 范宇航 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
419 刘凤桐 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少年乙组 男子 -48KG ) ||
420 郭宇恒 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 3组 ) ||
421 高梦祺 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿丙组 女子 ) || 竞技(少儿乙组 女子 -28KG ) ||
422 佟佳庆 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 22KG 1组 ) ||
423 赵鸿迪 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(幼儿组 男子 15-18KG ) ||
424 傅峻熙 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
425 王璟石 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
426 许梓轩 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) || 竞技团体(少儿乙组 男子 24KG 1组 ) ||
427 肖懿洵 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少年甲组 女子 ) || 竞技(少年甲组 女子 -58KG ) ||
428 赵德坤[1] 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 抚顺市跆拳道协会德晟跆拳道 竞技(成年组 男子 80+KG ) ||
429 吴佳奇 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -44KG ) ||
430 翟沈奥 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -35KG ) ||
431 武昊儒 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -32KG ) ||
432 崔洪硕 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 个人品势超级(少年乙组 男子 ) || 竞技(少年乙组 男子 -31KG ) ||
433 杨子晴 沈阳静峰体育文化有限公司 沈阳静峰体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 女子 -32KG ) ||
434 吴世博 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -48KG ) ||
435 张子航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -23KG ) ||
436 卢冠睿 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
437 李思睿 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 -43KG ) ||
438 冀泽鑫 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 男子 -39KG ) ||
439 田欣 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -58KG ) ||
440 刘子燚 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 2组 ) ||
441 张智博 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) || 竞技(少儿甲组 男子 -38KG ) ||
442 陈姚旭阳 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 2组 ) ||
443 姜瀚璞 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 2组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -22KG ) ||
444 马德轩 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -24KG ) ||
445 王彦哲 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 3组 ) || 竞技(少儿乙组 男子 -26KG ) ||
446 靳钰宸 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) || 品势团体(少儿丁组 男子 3组 ) ||
447 吴纪 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -32KG ) ||
448 李瑾萱 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 女子 ) || 品势混双(少儿丙组  1组 ) ||
449 张涵诺 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) || 竞技(少儿甲组 女子 -38KG ) ||
450 胡玉莹 大连鸿鑫武道俱乐部 大连鸿鑫武道俱乐部 个人品势高级(青年组 女子 ) ||
451 孙己扬 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(青年组 男子 68+KG ) ||
452 王艾欣 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -42KG ) ||
453 梁博涵 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -30KG ) ||
  • 踢王决王位争夺战(沈阳站)
  • 联系方式:13478856767