赛事须知X

规程准备中……

申办赛事X

    分站标题:


    分站地址:


    所属机构: 暂无机构,去创建机构


    联系电话:


    比赛开始时间:


    比赛结束时间:


    报名开始时间:


    报名结束时间:
 首页 新闻资讯 精彩瞬间 参赛机构 参赛选手 奖牌榜 人气榜  登录

2019年云南省中小学生跆拳道锦标赛
共举办 5 场赛事  参赛单位 63  参赛人次 1564

      参赛选手


 姓名 所属机构 所属队伍 参赛项目
杨杰 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
江林骏 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
唐光涵 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(初中丙组 男子 39KG级 ) ||
2对2混战A组(初中组 男子 1组 ) ||
王天翔 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(初中丙组 男子 42KG级 ) ||
2对2混战A组(初中组 男子 1组 ) ||
周筱博 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(初中甲组 男子 73KG+级 ) ||
程日升 砺志精英东风馆 砺志精英东风馆 竞技(小学甲组 男子 51KG级 ) ||
李子雄 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
竞技团体(小学组 男子 45KG级 1组 ) ||
邓杰 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(高中丙组 男子 51KG级 ) ||
品势(高中丙组 男子 ) ||
竞技团体(高中组 男子 -55KG级 1组 ) ||
龙骏霄 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
张书豪 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 30KG级 ) ||
金雨欣 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
李杭晋 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学甲组 男子 -27KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
杜祺超 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(初中丙组 男子 -36KG级 ) ||
杨存 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 女子 ) ||
王小松 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
徐健侯 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
牛誉霖 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
品势混双(小学甲组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
杨腾蛟 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 36KG级 ) ||
项永斌 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中丙组 男子 51KG级 ) ||
李万羽 震道馆 震道馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
马谢平 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中丙组 男子 55KG级 ) ||
罗就山 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中丙组 男子 63KG级 ) ||
万直帅 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(初中甲组 男子 59KG级 ) ||
古云龙 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中丙组 男子 55KG级 ) ||
张宁 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(初中甲组 男子 51KG级 ) ||
杨绍龙 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(初中甲组 男子 59KG级 ) ||
刘荣松 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中丙组 男子 51KG级 ) ||
杨自发 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中乙组 男子 51KG级 ) ||
王兴龙 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中甲组 男子 48KG级 ) ||
谭纪成 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
陶丞 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(高中乙组 男子 68KG级 ) ||
何宇涵 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
保郦珊 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(幼儿园组 女子 21KG级 ) ||
徐子周 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
品势混双(小学甲组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
张瑀 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
品势混双(小学甲组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
刘子铉 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
品势混双(小学甲组  2组 ) ||
赵志漾 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
詹劭军 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
李敬 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
黎汶鑫 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
陈希桐 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(高中乙组 男子 48KG级 ) ||
竞技团体(高中组 男子 -55KG级 1组 ) ||
王子烨 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
余昕宇 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
钱骜霆 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
俞洋 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
陈泉伊 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
罗大凯 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
马诗嘉 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 女子 38KG级 ) ||
陈思金 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
王文璇 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
李婧溪 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 女子 -23KG级 ) ||
陈彦良 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
朱映任 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
许伟涵 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 42KG级 ) ||
林小为 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
林圳隆 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
刘海琦 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
蔡明毅 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
黄治铭 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 63KG+级 ) ||
宋子兴 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中甲组 男子 55KG级 ) ||
李鸿鑫 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中甲组 男子 55KG级 ) ||
罗健珉 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
许照扬 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
朱泓恺 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
李诚俊 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
祁泰良 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
熊佳 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(初中丙组 男子 42KG级 ) ||
张师博 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
谭竣 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
兰羽翔 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
孔维煜 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 女子 23KG级 ) ||
品势(小学丙组 女子 ) ||
陈宇航 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(初中乙组 男子 -36KG级 ) ||
品势(初中乙组 男子 ) ||
杨洁篪 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
任子泷 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
蒲仕阳 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
杨娜 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
管志达 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
竞技团体(小学组 男子 45KG级 1组 ) ||
杨闰 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
竞技团体(小学组 男子 42KG级 1组 ) ||
李炫峰 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(初中丙组 男子 42KG级 ) ||
付思境 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
陈以哲 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
陈俊颖 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 品势(小学甲组 男子 ) ||
彭旭 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
张浩翔 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
李恩懿 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
陈彦霖 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
杨淞 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
向麒燃 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
莫汕樃 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
陶雄飞 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(初中乙组 男子 51KG级 ) ||
2对2混战B组(初中组 男子 1组 ) ||
竞技团体(初中组 男子 51KG级 1组 ) ||
彭彬 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 男子 ) ||
沈鑫瀚 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
刘禹希 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技团体(初中组 男子 51KG级 1组 ) ||
史昆强 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(初中乙组 男子 39KG级 ) ||
品势(初中乙组 男子 ) ||
2对2混战B组(初中组 男子 1组 ) ||
竞技团体(初中组 男子 -45KG级 1组 ) ||
肖楷 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
肖鹏 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中丙组 男子 -36KG级 ) ||
李彦辰 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学丙组 男子 33KG级 ) ||
蔡昀润 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
赵斓琎 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学丙组 女子 -21KG级 ) ||
品势(小学丙组 女子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
王伟宇 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
谭博文 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学甲组 男子 63KG+级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
蒋函义 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
雷芸铜 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
马王国翔 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
段涵予 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学丙组 男子 33KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
杨悦 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
孔德皓 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 品势(小学甲组 男子 ) ||
品势混双(小学甲组  1组 ) ||
鲁海程 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
王睿 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
刘玖桦 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
文健懿 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
戚凌[1] 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 品势(小学乙组-C 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
李展贤 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 品势(小学乙组-C 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
段苏晓一 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 女子 23KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
李山川 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
普柯铭 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
王骞 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
李杨青正 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 33KG级 ) ||
闻彦钧 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
段霆皓 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
周子翔 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 48KG级 ) ||
刘誉泽 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
吴博伦 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
丁怡丹 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 女子 25KG级 ) ||
品势混双(小学甲组  1组 ) ||
殷铭睿 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
张智豪 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
周琛皓 砺志精英智道馆 志精英 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
尚科宇 砺志精英智道馆 志精英 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
王雍涵 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
陆泓宇 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
刘俊贤 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
马帅 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
赵东蕊 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 女子 25KG级 ) ||
鲁健楠 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
文光锦 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
张瀚逸 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
黄森 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 48KG级 ) ||
黄鑫 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 女子 46KG级 ) ||
王子 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
王善 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
叶子琨 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 39KG级 ) ||
陶白海 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
舒伟翔 河口引腾 河口引腾 竞技(初中丙组 男子 45KG级 ) ||
品势(初中丙组 男子 ) ||
顾峰 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
刘治权 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
李敏慧 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 女子 36KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
郑泽辉 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
谢子昂 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 39KG级 ) ||
尹瑞 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
范庭凤 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 女子 30KG级 ) ||
品势(小学乙组-A 女子 ) ||
汪世阳 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
罗梓豪 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 30KG级 ) ||
品势(小学丙组-A 男子 ) ||
罗怡微 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
罗彦翔 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
胡皓南 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
王睿 河口引腾 河口引腾 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 男子 ) ||
杨董婷 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 女子 36KG级 ) ||
赵志需 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
覃俊锦 河口引腾 河口引腾 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
安俊政 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
严馨 河口引腾 河口引腾 品势(小学乙组-A 女子 ) ||
彭浩宸 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
李景鸿 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(幼儿园组 男子 22KG级 ) ||
高飒 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学甲组 男子 55KG级 ) ||
曾令瑞 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学甲组 女子 -25KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
孔蕴梦 砺志精英智道馆 志精英 竞技(小学丙组 女子 -21KG级 ) ||
刘锦鸿 砺志精英智道馆 志精英 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
白文涛 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
李洋庆 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
孙智雄 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 竞技(高中丙组 男子 55KG级 ) ||
王俊涛 砺志精英通海馆 砺志精英通海馆 竞技(初中丙组 男子 39KG级 ) ||
胡晓可 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
李欣芮 砺志精英通海馆 砺志精英通海馆 竞技(小学甲组 女子 55KG+级 ) ||
马远嘉 砺志精英通海馆 砺志精英通海馆 竞技(小学丙组 女子 22KG级 ) ||
肖予 砺志精英通海馆 砺志精英通海馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
谭思城 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(初中乙组 男子 51KG级 ) ||
何东烈 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 39KG级 ) ||
潘河宇 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 品势(小学丙组-B 男子 ) ||
陶浩 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 品势(小学乙组-B 男子 ) ||
曾润涵 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 品势(小学乙组-B 男子 ) ||
刘泓辰 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
吴狄芮 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 女子 55KG+级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
廖松 砺志精英通海馆 砺志精英通海馆 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
杨晨煦 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
黄福运 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
师孝 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 竞技(高中甲组 男子 68KG级 ) ||
苏湘淳 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 品势(小学丙组-B 男子 ) ||
王泽元 砺志精英智道馆 志精英 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
王晨敏 砺志精英智道馆 竞技(小学甲组 女子 -25KG级 ) ||
严浚宸 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
赵芸宁 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 女子 -23KG级 ) ||
邓建程 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
陈俊杰 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
高国文 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技团体(高中组 男子 -55KG级 1组 ) ||
杨宫赫 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
李浩源 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 竞技(幼儿园组 男子 -16KG级 ) ||
赵子涵 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-C 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
施瀚傑 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
黄起 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
张晨睿 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
高俊杰 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
刘晋宁 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
李傲 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
李旻龙 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 男子 48KG级 ) ||
钱俊蓉 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 女子 38KG级 ) ||
易佳奇 震道馆二队 震道馆二队 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
林俊安 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
雷宇杨 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
田入齐 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组-C 男子 ) ||
鲁国安 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
王禹皓 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
杨思健 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
张博杰 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
赵乾贵 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  2组 ) ||
谢子昂 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
汪奕成 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(初中甲组 男子 68KG级 ) ||
陈卓 震道馆 震道馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
唐萌 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 女子 28KG级 ) ||
罗婉榕 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学甲组 女子 25KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
赵淇晋瑜 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学丙组 女子 22KG级 ) ||
赵梓涵 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
陈韬宇 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
吴海铭 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
许仕杰 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
王萧 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
陈茜 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中甲组 女子 63KG+级 ) ||
黄耀炜 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
罗庆丰 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
胡振毅 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 51KG级 ) ||
周倩妤 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
普闵敏 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 品势(小学丙组 女子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
何高文怡 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 品势(小学乙组-B 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
孙雨乐 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 品势(小学乙组-C 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
潘轩然 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
李昀俊 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
王萱旎 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 女子 32KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 女子 1组 ) ||
朱涛 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 女子 38KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 女子 1组 ) ||
曾博弈 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
郝心情 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 品势(小学甲组 女子 ) ||
姚浩睿 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
李安邦 引腾跆拳道二队 引腾跆拳道二队 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
李思博 引腾跆拳道二队 引腾跆拳道二队 竞技(小学甲组 男子 39KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
赵皓辰 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学丙组 男子 36KG级 ) ||
刘岩峰 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
卫晋龙 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
余承儒 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
余君杰 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
李科含 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
全承曦 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
王海涛 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
刘婧琪 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 女子 31KG级 ) ||
许圳涵 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中乙组 男子 48KG级 ) ||
李烨 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中乙组 男子 55KG级 ) ||
刘英相 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(初中乙组 男子 45KG级 ) ||
阳雨桐 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 55KG级 ) ||
余谨轩 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
杜秋达 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
陈楚峰 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
王显钧 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
张语芯 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学甲组 女子 31KG级 ) ||
古天义 河口引腾 河口引腾 竞技(初中乙组 男子 36KG级 ) ||
毛露涵 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 品势(小学乙组-B 女子 ) ||
窦新卓 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
周锦辉 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
钱政维 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
胡君瑶 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
叶子楠 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
韩佳林 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
杨勋程 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 品势(小学乙组-C 男子 ) ||
訾镇源 砺志精英忠道馆 砺志精英忠道馆 品势(小学丙组-B 男子 ) ||
张博睿 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
赵俊翔 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
高艺珊 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学丙组 女子 23KG级 ) ||
刘泽宇 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
王文涛 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(高中甲组 男子 55KG级 ) ||
瞿瑞辰 河口引腾 河口引腾 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
周靖卓 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
品势(小学乙组-C 男子 ) ||
杨涵越 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
田一博 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
吴哲胜 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
高宇轩 震道馆二队 震道馆二队 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
段曹熙 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组-B 男子 ) ||
廖奕淳 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 45KG级 ) ||
品势(小学乙组-C 男子 ) ||
罗庭锋 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
姚奕辰 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
喻李峻臣 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学甲组 男子 51KG级 ) ||
晋繁杰 震道馆 震道馆 竞技(初中乙组 男子 45KG级 ) ||
念健全 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
2对2混战A组(小学组 男子 1组 ) ||
杨欢 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
明炎谷 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
杨景涵 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 女子 28KG级 ) ||
孙演洲 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
马颢然 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 52KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
王刚 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(初中甲组 男子 48KG级 ) ||
王昱珺 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
邱家亮 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 48KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
2对2混战B组(小学组 男子 1组 ) ||
苏晋功 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
2对2混战B组(小学组 男子 1组 ) ||
黄俊杰 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 36KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
李煌 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
马浩勋 弥勒业余少体校 弥勒业余少体校 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
陈思雨 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(初中丙组 女子 40KG级 ) ||
品势(初中丙组 女子 ) ||
品势混双(初中丙组  2组 ) ||
张晋源 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(初中丙组 男子 -36KG级 ) ||
品势(初中丙组 男子 ) ||
品势混双(初中丙组  2组 ) ||
张轩源 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
韩希妍 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学甲组 女子 44KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
刘秀婷 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学甲组 女子 41KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
王泽皓 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
肖蕴洋 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学乙组-B 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
马白钰 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组-B 女子 ) ||
石耀文 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
金春福 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
刘沛江 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
张严尹 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学乙组-B 女子 ) ||
师盟峻 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学乙组 男子 36KG级 ) ||
沈新皓 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 男子 45KG级 ) ||
韩亚楠 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
马翔宇 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
张如鑫 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组-D 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
罗海艳 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(初中乙组 女子 46KG级 ) ||
龙欣 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
郭啸寅 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(幼儿园组 男子 25KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
伍郑帅 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
张翔 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学甲组 男子 39KG级 ) ||
张茁 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
孔海宁 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
姜雅馨 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学丙组 女子 -21KG级 ) ||
雍馥瑞 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 品势(小学甲组 女子 ) ||
许晨涵 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 品势(小学乙组-D 男子 ) ||
谭思琦 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学甲组 女子 ) ||
杨博 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学乙组-D 男子 ) ||
李柄泉 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 品势(小学乙组-D 男子 ) ||
桂忠华 恒胜精英跆拳道教育机构 恒胜精英跆拳道教育机构 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
杨泉麟 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学乙组 男子 32KG级 ) ||
杨锦曦 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
丁政 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学丙组 男子 -21KG级 ) ||
施东成 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学乙组 男子 -25KG级 ) ||
杨玉祥 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
陈麒安 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
李忠保 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(初中丙组 男子 63KG级 ) ||
李研月 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学甲组 女子 41KG级 ) ||
谢雨洋 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
唐煜翔 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
段懿辉 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
彭超 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(初中乙组 男子 42KG级 ) ||
刘禹希 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(初中乙组 男子 55KG级 ) ||
王昱衡 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 27KG级 ) ||
李驰 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(初中甲组 男子 48KG级 ) ||
品势(初中甲组 男子 ) ||
董嘉靖 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
时孝航 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
谢张升杨 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
品势混双(小学甲组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
陈思妍 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学甲组 女子 38KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
品势混双(小学甲组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
秦嘉沫 砺志精英新景盛世馆 砺志精英新景盛世馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
姜明竹 砺志精英新哨馆 砺志精英新哨馆 竞技(小学甲组 女子 38KG级 ) ||
刘皓 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
徐梓涵 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 竞技(小学甲组 男子 30KG级 ) ||
李昊林 河口引腾 河口引腾 品势(小学甲组 男子 ) ||
吴子东 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
韩振宇 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
陈俊杰 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
潘梓易 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
张家豪 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
普旌 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 品势(小学乙组 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
段清玮 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
牛浩宇 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  2组 ) ||
邢依彤 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 女子 29KG级 ) ||
品势(小学丙组 女子 ) ||
品势混双(小学丙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
吴宜泽 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学乙组 女子 23KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
杨媛媛 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
殷雨乐 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(高中丙组 女子 52KG级 ) ||
品势(高中丙组 女子 ) ||
唐依睿 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(初中丙组 女子 59KG级 ) ||
品势(初中丙组 女子 ) ||
彭泽宁 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 22KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
品势混双(幼儿园组  1组 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  1组 ) ||
尹志恒 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  1组 ) ||
王梓亦 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 22KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  1组 ) ||
史芮希 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 品势(幼儿园组 女子 ) ||
品势混双(幼儿园组  1组 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  2组 ) ||
王宇浩杰 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  2组 ) ||
陈嘉熙 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 -16KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
团体品势3v3(幼儿园组  2组 ) ||
吴培霆 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 男子 23KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  1组 ) ||
白晗昱 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 男子 21KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
段俞妃 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 女子 22KG级 ) ||
品势(小学丙组 女子 ) ||
品势混双(小学丙组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
张栩源 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
金子惜 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 19KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
罗鉴硕 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(幼儿园组 男子 22KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
车中元 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 42KG级 ) ||
杨欣尧 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
沈元满 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
黎晨 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学丙组 男子 27KG级 ) ||
赵瑞昇 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构开远分部 竞技(小学乙组 男子 39KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
崔峻恺 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学甲组 男子 33KG级 ) ||
品势(小学甲组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学甲组  1组 ) ||
赵顺成 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
李艾珂 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
徐馨晨 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 女子 32KG级 ) ||
王婧晖 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
王婧灿 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
孙淇瑞 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
高钧玮 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 女子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
李菁苑 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 女子 34KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
李鑫磊 砺志精英红烟馆 砺志精英红烟馆 品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势3v3(小学乙组  1组 ) ||
钱宇顥 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(幼儿园组 女子 24KG级 ) ||
品势(幼儿园组 女子 ) ||
赵梓烨 砺志精英泸西巽道馆 砺志精英泸西巽道馆 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
王志瑜 震道馆 震道馆 综合团体(综合团体  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 36KG级 ) ||
马王晨皓 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(幼儿园组 男子 16KG级 ) ||
品势(幼儿园组 男子 ) ||
刘舒琪 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(高中乙组 女子 68KG级 ) ||
穆健波 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(初中甲组 男子 51KG级 ) ||
杨霖耀 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
品势(小学乙组 男子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
张济晨 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
品势(小学丙组 男子 ) ||
品势混双(小学丙组  2组 ) ||
团体品势3v3(小学丙组  2组 ) ||
张杏雨 弥勒adidas武道运动馆 弥勒adidas武道运动馆 竞技(小学甲组 女子 -25KG级 ) ||
品势(小学甲组 女子 ) ||
白保涛 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学丙组 男子 24KG级 ) ||
杜涵语 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 女子 -23KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  1组 ) ||
王一漫 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 女子 -23KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
品势混双(小学乙组  2组 ) ||
白金涌 建水博奥跆拳道培训学校 博奥跆拳道培训学校 竞技(小学乙组 男子 48KG级 ) ||
钱欣瑜 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 砺志精英跆拳道连锁教育机构泸西分部 竞技(小学乙组 女子 39KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
候泽宇 屏边跆博武道院 屏边跆博武道院 竞技(小学乙组 男子 29KG级 ) ||
彭天润 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 男子 34KG级 ) ||
周呈 砺志精英连锁教育机构勇道馆 砺志精英连锁教育机构勇道馆 竞技(小学乙组 男子 25KG级 ) ||
白林凯 绿春博奥跆拳道培训中心 绿春博奥跆拳道培训中心 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学甲组 男子 39KG级 ) ||
桂思圆 砺志精英文体中心馆 砺志精英文体中心馆 跆拳道课间操(跆拳道课间操  1组 ) ||
竞技(小学乙组 女子 25KG级 ) ||
许真亦 引腾跆拳道一队 引腾跆拳道盛世商都馆 竞技(小学乙组 女子 30KG级 ) ||
品势(小学乙组 女子 ) ||
刘开心 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
李琪 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(初中乙组 女子 ) ||
个人品势(初中乙组 女子 ) ||
徐华 昆明人和武道体育运动健身俱乐部 昆明人和武道体育运动俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
李裕洋 昆明人和武道体育运动健身俱乐部 昆明人和武道体育运动俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
张开泽芸 昆明人和武道体育运动健身俱乐部 昆明人和武道体育运动俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
朱梓涵 昆明人和武道体育运动健身俱乐部 昆明人和武道体育运动俱乐部 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
蒋洋洋 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
郭彦瑞 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蔡瑾恒 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈熙 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
姜钧洋 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
曹云婷 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
段皓天 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
程晟轩竣 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
耿梓舜 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王梓睿 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
胡熙芃 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨川 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
夏吴思宇 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
胡子优 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈一 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
曹云睿 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
赵信瑞 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李和泽 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
童浩 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张荣杰 昆明人和武道体育运动健身俱乐部 昆明人和武道体育运动俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
李梓豪 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
武楚怀 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王果行 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李恩赐 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
关扬轩 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
周玥 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
施文皓 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
尹浩然 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
罗唯轩 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
尚哲 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
陈晋安 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
邓竣还 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  2组 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
沈熙婷 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  2组 ) ||
李有书 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  3组 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
金辰禧 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
肖重滋 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
周毅 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
杨丽娟 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
张芷豪 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  4组 ) ||
潘禹彤 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  4组 ) ||
毕书诚 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
李梦洁 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
徐铖佑 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
刘艾思 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
郑可欣 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
陈奕竹 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
付修齐 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李墨一 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张涵奇 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
董檑燿 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
武楷伦 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
左依奇 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
程耀 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
刘金鑫 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(初中乙组 男子 ) ||
戴榆航 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
马靖杰 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
武章湖 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
肖启豪 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
杨鹏 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
朱倩颖 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
张羽凡 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
张恩 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
徐奥翔 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人品势(小学甲组 男子 ) ||
曹健 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
陈枭凡 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
蒋朋恩 昆明高新区秋实培训学校 昆明高新区秋实培训学校 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
闵思齐 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张皓云 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
廖梓任 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
钟梓溪 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 1组 ) ||
巫依宸 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  1组 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 1组 ) ||
徐梓宸 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  1组 ) ||
李佳依 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 1组 ) ||
徐慧妍 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  3组 ) ||
张志成 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
赵文哲 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
刘博曦 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
保惟利 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
代孟奇 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
何瑾程 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
赖俊丞 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
蔡宸旭 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
董宸萱 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(幼儿园组 女子 ) ||
沈洪浪 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李俊嶙 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
沈奕辰 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
达成松 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
庄言 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
滕禹安 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
邓天喜彭 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
张楠翔 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
闻栩 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
彭天乐 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
梁铭晏 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
费梓晴 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
樊于悦 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
唐振豪 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
李天宇 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(初中甲组 男子 ) ||
个人品势(初中甲组 男子 ) ||
杨雨佳 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
王秋楠 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
吴钦 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
吴昱宏 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
孔红燕 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
杨昊 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
朱权 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
朱芹楠 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
胡卓文 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
迟千翔 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
柴宇航 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
朱泽奇 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
程至杰 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李自航 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
政家豪 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨麒炜 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李孙瑶 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
高晗森 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
刘子铭 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨若平 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
宋睿轩 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
袁浩文 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
尹俊雅 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  1组 ) ||
刘宸妤 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
刘洋成 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 幼儿组个人品势(幼儿组 男子 ) ||
个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
王子晨 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王顺武 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王顺文 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
蒋晨阳 钟英实验学校 钟英实验学校 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴丰羽 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人品势(小学丙组 男子 ) ||
陈宇浩 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李欣瑶 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
贾俊文 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
普丁璨 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
李瑞龙 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李昊然 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
龚曦翔 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
乐语欣 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
杨昊霖 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李明庆 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
段春辰 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(初中甲组 女子 ) ||
余跞航 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
阚章庭 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
涂镭馨 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
雷雨畅 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王显峰 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
范奕博 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王鹏凯 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
熊淼 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
单翊伦 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中甲组 男子 ) ||
个人品势(初中甲组 男子 ) ||
崔益豪 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
叶哲闻 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
向鑫玥 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
叶哲廷 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
卢姝含 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中乙组 女子 ) ||
个人品势(初中乙组 女子 ) ||
混双品势(初中乙组  4组 ) ||
吴枫星 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
高一铭 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
孙悦翔 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
王若涵 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
王紫欣 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
袁明 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王力涵 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
金孝佛 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
杨禹涵 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
宋昊 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(高中丙组 男子 ) ||
黄熙宸 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
毕睿祺 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张彭智 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李沅松 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
何子逸 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
郑清瑜 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
申力文 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  2组 ) ||
阮艺辰 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(高中乙组 男子 ) ||
车峻乐 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
向科润 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
朱韵翎 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(高中甲组 女子 ) ||
个人品势(高中甲组 女子 ) ||
赵念 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
马辰 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中乙组 男子 ) ||
个人品势(初中乙组 男子 ) ||
贺贵华 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
王首皓瀚 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
卢思宇 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
曹露予 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  2组 ) ||
刘赟 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
张瑞钊 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
李安 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中乙组 男子 ) ||
个人品势(初中乙组 男子 ) ||
混双品势(初中乙组  4组 ) ||
林鑫 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(高中丙组 男子 ) ||
个人品势(高中丙组 男子 ) ||
陆王鸿博 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
向洲锐 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨统轩 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
周高罡逸 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王嘉文 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
肖煜泷 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
孙琰杰 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
孙俊涵 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
吴禹庆 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李若源 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
高钰滢 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
张凯程 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(初中甲组 男子 ) ||
赵健淳 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
李滢 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(高中甲组 女子 ) ||
刘浩然 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  2组 ) ||
陈星妤 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
舒俊航 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
李映谊 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  2组 ) ||
马晓雯 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
冉峻昊 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 幼儿组个人品势(幼儿组 男子 ) ||
黄锦昊 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
龙韵宇 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
白梓辰 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
刀越千 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
申欣冉 玉溪市新平县金武道馆 玉溪市新平县金武道馆 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
郑立坤 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
常奥 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陶思清 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
陈子涵 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
吴焓铨 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨柳桥 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
杨子银 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
车玉凡 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
郑瀚文 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
李润寒 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张睿祺 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
刘杨 砺道新理念跆拳道国际教育机构 砺道新理念跆拳道国际教育机构 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
郭一诺 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
刘骏 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张昊 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
陈梓瑜 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王宏宇 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
罗楷然 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨浩然 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
王奕衡 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
顾玲绮 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
夏睿杰 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
刘佳 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
高健峰 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
陈越 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
张周豪 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
李金娇 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
石湘云 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
管廷超 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
李懿恒 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
唐灵泽 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
梁金城 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
魏嫡君 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
王彦琳 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  2组 ) ||
李宇航 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  2组 ) ||
云南辉煌体育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 1组 ) ||
冯鹤琳 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
赵坤姣 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
郭熠 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  2组 ) ||
马心怡 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学乙组 女子 ) ||
张壵 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学乙组 女子 ) ||
马怀瑞谦 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
胡芊羽 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
谭俊楠 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
施宏飞 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
樊子娴 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 幼儿组个人品势(幼儿组 女子 ) ||
金航昊宇 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 男子 ) ||
胡睿鹏 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
杨鸿元 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张书豪 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
陈韦彤 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
牟炳熹 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
宋金莎 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  3组 ) ||
陈杨吉毅 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
飞梓辰 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
娄杰 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张轶翔 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
张轶凯 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
刘骐睿 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
张稚媛 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  2组 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 2组 ) ||
侯奕臣 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
谢子贤 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
梁宸恺 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
管兴冉 钟英小学 钟英小学 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
蒋汶晨曦 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
王梓煜 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
谢欣旺 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
张楠松 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人品势(小学甲组 男子 ) ||
张溪桐 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
郑诗翰 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
杨稼铭 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
钱鸿廷 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
刘赵峻 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
武晋宇 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
赵文凯 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
何熙 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
李力 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
马宏睿 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
戴榆婷 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
税柏涛 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
陈楚印 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
李沅晓 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 1组 ) ||
李艾谚 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 1组 ) ||
方一盛 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
矣文拓 云南省青少年跆拳道培训中心 云南省青少年跆拳道培训中心 幼儿组个人品势(幼儿组 男子 ) ||
个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
罗毓诚 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 幼儿组个人品势(幼儿组 男子 ) ||
李浩林 意志力搏击跆拳道 昆明武成意志力搏击跆拳道 幼儿组个人品势(幼儿组 男子 ) ||
个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
杨东 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
吴蓓蓓 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
张馨芩 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(初中乙组 女子 ) ||
个人品势(初中乙组 女子 ) ||
袁丽伟 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
殷晨鹏 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
袁丽才 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
韩云哲 玉溪一道跆拳馆 玉溪一道跆拳馆 个人竞技(初中甲组 男子 ) ||
廖奕程 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
张渝晨 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 1组 ) ||
胡洪仙 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 1组 ) ||
赵俊程 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
武琪景 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
陈子轩 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
陈泳钧 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  4组 ) ||
李雨诗 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  4组 ) ||
李婧靓 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(高中乙组 女子 ) ||
个人品势(高中乙组 女子 ) ||
钱晓雅 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
王镓浚 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
陈权 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
杨艳 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
王璟 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
郭铖熙 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
郑承希 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
赵虹媛 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
张志婷 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
苗淏杨 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  2组 ) ||
徐子轩 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
耿伟涵 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
刘思源 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
康恺 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
廖泊淙 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
陶梁瑞 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
杨嘉洛鑫 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  1组 ) ||
张立宇 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
何沐 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
董宝余 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
王国垚 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
王国豪 汉水国际跆拳道 汉水国际跆拳道 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
代培浩 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 男子 ) ||
王瑞 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 2组 ) ||
刘洁 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
团体品势(小学丙组 女子 2组 ) ||
钟家嘉 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
代金祥 云南虎威精英跆拳道 云南虎威精英跆拳道 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 3组 ) ||
周王俊橙 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
张亦非凡 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
张宇轩 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
韦美玉 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(初中乙组 女子 ) ||
个人品势(初中乙组 女子 ) ||
李青阳 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
杨玉彪 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(初中乙组 男子 ) ||
个人品势(初中乙组 男子 ) ||
段乐欣 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
杨玉珊 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
王艺 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王思然 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
王者帆 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
谭博仁 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李妍 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
周铮 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
李旺鹏 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
张昶 钟英小学 钟英小学 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
尹箫桐 昆明重工中学 昆明重工中学 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
徐烽严 钟英小学 钟英小学 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
周阳 云南太璞文化传播有限公司 云南太璞文化传播有限公司 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
毕龙 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
王瑾娴 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
混双品势(初中丙组  1组 ) ||
李林霞 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
穆孕江 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
张景 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 幼儿组个人品势(幼儿组 女子 ) ||
个人竞技(幼儿园组 女子 ) ||
杨茜然 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
李国鑫 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
全芯叶 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
郭峻成 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
刘馨琪 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  1组 ) ||
团体品势(小学乙组 女子 1组 ) ||
陈峻熙 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
梁宏睿 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  3组 ) ||
张雅欣 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
团体品势(小学乙组 女子 1组 ) ||
黄建鑫 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
混双品势(初中丙组  2组 ) ||
陶钰 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
朱宇航 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
翟晨 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
刘李祺 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
混双品势(小学乙组  2组 ) ||
团体品势(小学乙组 女子 1组 ) ||
黄振 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  2组 ) ||
团体品势(小学甲组 男子 1组 ) ||
易飞扬 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
团体品势(小学甲组 男子 1组 ) ||
杨宇航 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
团体品势(小学甲组 男子 1组 ) ||
裴迎宏 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
高李浩轩 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
朱思宇 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
角芸满 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
个人品势(初中丙组 女子 ) ||
混双品势(初中丙组  2组 ) ||
古焱森 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
杨星星 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
万礼洁 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  2组 ) ||
唐茂然 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  1组 ) ||
肖博凯卓 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 2组 ) ||
胡瑞霖 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
起学真 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
王晨欣 正德武道国际跆拳道教育 正德武道国际跆拳道教育 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
混双品势(小学丙组  2组 ) ||
何润弘 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
何相时 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
李依蓉 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
个人品势(小学丙组 女子 ) ||
白媛美那 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
华顺龙 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
华顺凤 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
张涵宇 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
李秋辰 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
朱雨诗 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人品势(小学丙组 女子 ) ||
文凯 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
卜家祺 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
杨阳 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
李忠義 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
虎芸帆 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 3组 ) ||
申远航 安宁市跆协 安宁市跆协 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
起迪 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
王谢翰霖 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人品势(小学丙组 男子 ) ||
文馨悦 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人品势(小学甲组 女子 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 3组 ) ||
熊浩详 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
团体品势(小学丙组 男子 1组 ) ||
李宇梦 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 1组 ) ||
纪涵文 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
董森 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
沈鑫 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(初中丙组 男子 ) ||
个人品势(初中丙组 男子 ) ||
混双品势(初中丙组  1组 ) ||
顾函荣 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
廖轩仪 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
张轩瑾 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人品势(小学丙组 男子 ) ||
秦金锐 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王涛 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
徐成 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
闻尧 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
个人品势(小学乙组 女子 ) ||
杨智翔 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
混双品势(小学丙组  2组 ) ||
张琪伟 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人品势(小学乙组 男子 ) ||
万友诚 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
吕潍希 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
混双品势(小学甲组  1组 ) ||
团体品势(小学甲组 女子 3组 ) ||
高铸星 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
彭子晋 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
个人品势(小学丙组 男子 ) ||
李沃佳 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
李沛锦 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 2组 ) ||
罗砚 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
个人品势(小学乙组 男子 ) ||
团体品势(小学乙组 男子 1组 ) ||
金姜樾 无间跆拳道馆 无间跆拳道馆 个人竞技(小学乙组 女子 ) ||
陈思羽 无间跆拳道馆 无间跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 女子 ) ||
陈曦 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 幼儿组个人品势(幼儿组 女子 ) ||
个人竞技(幼儿园组 女子 ) ||
杨婷 昆明武道馆跆拳道俱乐部 昆明武道馆跆拳道俱乐部 个人竞技(小学甲组 女子 ) ||
个人品势(小学甲组 女子 ) ||
孟洋 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
叶益铭 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
方辰宇 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
谢林江 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  2组 ) ||
个人竞技(小学乙组 男子 ) ||
吴尹俊杰 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
混双品势(小学甲组  3组 ) ||
陈俊文 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 团体展演比赛(团体展演  1组 ) ||
个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王麒润 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
蒋林翰 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
黄志文 云南辉煌体育发展有限公司 云南辉煌体育发展有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
个人品势(小学甲组 男子 ) ||
朱昌旭 安宁龙魂武道馆 安宁龙魂武道馆 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
周盈 奇谋跆拳道馆 奇谋跆拳道馆 个人竞技(初中丙组 女子 ) ||
赵荣喆 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
朱禹诚 昆明青少年体育俱乐部 昆明青少年体育俱乐部 个人竞技(幼儿园组 男子 ) ||
周怡 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学甲组 男子 ) ||
王崟辉 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学丙组 男子 ) ||
王圆金 道定文化传播有限公司 道定文化传播有限公司 个人竞技(小学乙组 男子 ) ||

 2019年云南省中小学生跆拳道锦标赛

参赛机构
参赛选手
人气榜
奖牌榜


赛事官网


道吧公众号
联系方式:15126142707  网站:yntkd.daoba.com  道吧首页:www.daoba.com