赛事须知X

 首页 新闻资讯 精彩瞬间 参赛机构 参赛选手 奖牌榜 人气榜  登录

踢王决职业联赛
共举办 7 场赛事  参赛单位 122  参赛人次 1478
赛事相关条例: 以及《报名须知》

      参赛选手


 姓名 所属机构 所属队伍 参赛项目
郑天诚 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
任俊玮 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿一组 男子 16-19KG级 ) ||
张希泽 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
闻峰 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少年二组 男子 -46KG级 ) ||
洪含章 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(青年组 女子 +68KG级 ) ||
周钰丁 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
刘镱楦 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 30KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
王梓轩 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 33KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
苏炜哲 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
李皖轩 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少年一组 男子 -36KG级 ) ||
李思宽 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -30KG级 ) ||
郭禹森 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
周天浩 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
顾乐儿 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
杨耕旌 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 28KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
邱岩晨 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿一组 男子 -21KG级 ) ||
贺天朗 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
张梓豪 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 28KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -24KG级 ) ||
肖坤澳 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少年一组 男子 -30KG级 ) ||
宋鉴濠 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年二组 男子 -46KG级 ) ||
饶含洋 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(青年组 男子 -59KG级 ) ||
郭天瑜 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -34KG级 ) ||
王姜钰涵 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -34KG级 ) ||
刘东杨 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年二组 男子 -34KG级 ) ||
乐弈璞 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
邓嘉懿 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿一组 男子 -25KG级 ) ||
石希民 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 男子 -45KG级 ) ||
罗培峻 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 36KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -36KG级 ) ||
赵恩康 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
李睿轩 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -30KG级 ) ||
欧阳景程 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
邹欣昊 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿三组 男子 -39KG级 ) ||
南洋洋 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(青年组 男子 -51KG级 ) ||
张浚恩 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 男子 -22KG级 ) ||
刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -24KG级 ) ||
全栗 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
张哲睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -34KG级 ) ||
周恩布 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
杨民博 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
唐帅 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
余秋铭 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
陈相宇 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -45KG级 ) ||
唐于智 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
唐麟杰 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
吴籽樑 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
邓舒怀 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
蔡葭睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 男子 -22KG级 ) ||
但雨泽 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
李孟宦 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
张棚 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
朱澳 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
向语佟 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 女子 -28KG级 ) ||
夏伟凡 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -39KG级 ) ||
鲁夏鑫 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 女子 -25KG级 ) ||
陈梓涵 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
任森平 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -39KG级 ) ||
蒋姗窈 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -39KG级 ) ||
王思睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 女子 -25KG级 ) ||
李昱淼 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 16-19KG级 ) ||
雷佳沅 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 -25KG级 ) ||
陈苏驰 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 -21KG级 ) ||
王御弛 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -42KG级 ) ||
王诗颖 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 女子 -28KG级 ) ||
张魏恒 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -42KG级 ) ||
黄亮 湘西自治州体校 湘西自治州体校 竞技(青年组 男子 -51KG级 ) ||
张健熙 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
陆依漫 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(幼儿组 女子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
陆柯睿 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
周海东 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
袁颢轩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
张海洋 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -21KG级 ) ||
樊明达 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
赵一鸣 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -40KG级 ) ||
刘光耀 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 27KG级 1组 ) ||
温雨哲 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿一组 女子 -34KG级 ) ||
闫圣智 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 28KG级 1组 ) ||
闫圣杰 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 31KG级 1组 ) ||
马恺 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 26KG级 1组 ) ||
蒙格 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
赵蒙科尔 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
田野川 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
赵勇翔 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
王杰民 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
李星曜 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
张涵琪 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
刘昊宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿一组 男子 45KG+级 ) ||
王韵翔 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
张迈托 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
薛锦豪 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 42KG级 1组 ) ||
张江贺 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
王子涵 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
杨益镯 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(幼儿组 女子 ) ||
品势混双(幼儿组  1组 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
王赫乾 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 34KG级 1组 ) ||
史镇华 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿一组 男子 45KG+级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 42KG级 1组 ) ||
魏浩宇 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 33KG级 1组 ) ||
李宜恒 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
王悦涵 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
闫昊文 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿一组 男子 -39KG级 ) ||
阿吉泰 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
道特努 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
卢思彤 跆健国际 跆健国际 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
陈烁宇 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势混双(幼儿组  1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -20KG级 ) ||
梁译文 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
任嘉译 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
王子骄 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
张鹏宇 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
尹子凡 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -34KG级 ) ||
聂子焜 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
关靖丞 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
顾聿泰 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
刘嘉璞 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
魏若轩 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少年一组 男子 58KG+级 ) ||
菅婉婷 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少年一组 女子 56KG+级 ) ||
宝乐儿 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
张世豪 领航武道 领航武道 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
吴祎 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
马昇毅 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
云圣轩 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿一组 男子 -39KG级 ) ||
张博乔 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
李昊泽 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
朱璊 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
白天佑 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
胡竞文 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 男子 -34KG级 ) ||
品势(少年组 男子 ) ||
岳廷宇 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
杨晨晞 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
侯文秀 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
何佳义 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
品势(少年组 男子 ) ||
李含轩 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
丁仁翔 领航武道 领航武道 双人竞技表演赛(双人竞技表演赛  1组 ) ||
邓超 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -40KG级 ) ||
吴俊宏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
刘淮溱 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 58KG+级 ) ||
赵佳耀 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
李帅 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
侯昌均 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 男子 ) ||
竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
黄在乐 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
钟欲鹏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
陈雨冉 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童一组 女子 -24KG级 ) ||
翁梓粟 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
高翊天 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
李林埔 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -45KG级 ) ||
石以乐 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
李易扬 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
张谦溢 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
甘雨博 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
苏航祺 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
高恩哲 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
张宇轩 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
王嘉懿 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(幼儿一组 男子 -26KG级 ) ||
李月 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 女子 56KG+级 ) ||
周翰廷 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势混双(少年组  2组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 49KG级 1组 ) ||
刘勇志 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势混双(少年组  1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
李顺 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 49KG级 1组 ) ||
冯舒毓 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 女子 ) ||
品势混双(少年组  2组 ) ||
竞技(少年一组 女子 -48KG级 ) ||
曹柯柯 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 女子 ) ||
品势混双(少年组  1组 ) ||
竞技(少年一组 女子 -52KG级 ) ||
杨舒策 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
敬章界 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
彭伯舆 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
谢亦呈 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
范宸玮 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
冯瑞希 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
何廷烨 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 1组 ) ||
邬文杰 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
李卓彦 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG级 1组 ) ||
褚艺博 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 35KG级 1组 ) ||
王绪涵 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
谈得彬 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
张延涛 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(少年组 男子 ) ||
竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
李宇昂 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
陈晓宇 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 女子 -48KG级 ) ||
李林鲜 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
王禹嘉 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
高乐 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
卫宇强 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
牧仁 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 34KG级 4组 ) ||
刘锐林 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
刘璟霏 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(儿童一组 女子 -24KG级 ) ||
唐家骏 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 2组 ) ||
蒙根图 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 27KG级 2组 ) ||
肖 钰 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 27KG级 2组 ) ||
薛岩修 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 29KG级 3组 ) ||
赵 伟 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 3组 ) ||
荆宇鹏 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 26KG级 4组 ) ||
顾 祥 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 31KG级 4组 ) ||
胡佳璐 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童二组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 女子 24KG级 1组 ) ||
武塔娜 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 女子 29KG级 1组 ) ||
付宇宁 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 46KG级 5组 ) ||
付布和 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 5组 ) ||
常思远 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
王钟雪 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
苏浩洋 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
杨程文 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
杨小龙 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
孙宇轩 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  2组 ) ||
乔益辉 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
陆佳祺 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  2组 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
陈品宏 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
张世言 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
刘畅 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
高斌寒 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
罗泷 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
林烯晨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
邹钇乐 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
周思蒙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
文家豪 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
李洪恩 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
夏奇伟 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
王嘉亮 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
邓钟旭 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
蔡文龙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
粟宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
李冠男 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
刘勇俊 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
王诗晗 呼和浩特市赛搏武道馆 呼和浩特市赛搏武道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -24KG级 ) ||
张了月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(成年组 女子 -57KG级 ) ||
周玉波 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势超级(青年组 男子 ) ||
阿克小华 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
廖雪竹 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(成年组 女子 ) ||
混双品势有级(成年组  1组 ) ||
李梓萌 星武道 星武道 品势(儿童组 女子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
亲子品势(亲子品势儿童组  ) ||
竞技(儿童二组 女子 39KG+级 ) ||
阿勒伍来[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
黄瑞越 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
张罗鑫 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
林博韬 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
李亮 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
王梓涵 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
刘峻杨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
谢瑾瑜 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
张世宇 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
潘宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
徐心琳 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
吴昊月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
谭政瑞 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
张雄 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
李双潇[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
混双品势有级(成年组  1组 ) ||
谭子谦 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
郝学文 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
朱相东 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
邹铭浩 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
杜骏漳 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
陈鋆梁 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
尹结宝 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
刘好 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
杨国松 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
虞沛颖 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
张师旗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
王健超 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
代林岗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
王熙竣 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
丁梓健 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
支楷超 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
史若瑄 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(少年组 女子 ) ||
竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
张睿涛 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
高晟睿 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 25KG级 1组 ) ||
姜晓宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 29KG级 1组 ) ||
王轶辉 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 29KG级 1组 ) ||
李九毅 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
邓欢 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
张子墨 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
刘馨悦 孙式武道 孙式武道 竞技(幼儿组 女子 15-18KG级 ) ||
齐晟睿 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
项楚洋 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -20KG级 ) ||
彭程昱 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 24KG级 1组 ) ||
吕鸣鹤 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 26KG级 1组 ) ||
刘栩畅 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
刘钰鸿 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
张梓琪 星雲跆拳道 星雲跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
陈思行 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
赵铭 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
罗梓钰 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(幼儿组 女子 ) ||
个人品势高级(幼儿组 女子 ) ||
个人品势超级(幼儿组 女子 ) ||
刘染余 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童二组 女子 39KG+级 ) ||
杨铁军 孙式武道 孙式武道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
杨跃杰 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
白威力斯 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
张心照 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
张冠群 狄氏国际武道 狄氏国际武道 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
何麟雪 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
熊远森 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
张子漩 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
李梓睿 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
文一 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
唐曼绮 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势高级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
陈浩文 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势高级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
周宸阅 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
陈麒锦 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
韩承彧 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
刘雨晨 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
段锦松 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
罗乔尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
熊珞然 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -27KG级 ) ||
郭恩泽 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
王景缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(青年组 男子 -55KG级 ) ||
李睿飘雪 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
余镇廷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
李旭阁 诚健武道 诚健武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
范恒嘉 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
周炜昂 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
黄子煜 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
肖岩 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
肖鸿宇 诚健武道 诚健武道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
张明江 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
文柏帆 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 17-20KG级 ) ||
向廷翌 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
张驰 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
严鸿羽 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
孟佳妮 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
凌圣尧 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -36KG级 ) ||
陈志豪 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈峻熙 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
向泓霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
黄丽桐 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
林斯淼 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
何鹏 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
肖钦尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
曾桃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
罗悦 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
王鹏 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
李林睿 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈杰 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
董轩菱 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
郑天翔 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
方鹤瑾 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
李阳熠 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
朱子恒 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
李鑫惟 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
张栩滔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
胡逸轩 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
冯硕 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
王宇翔 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
徐海瑛 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
倪跃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王思翔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
刘怡 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
缪欣宇 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
李婷婷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
朱皓天 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
范昕睿 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 26KG+级 ) ||
李希贝 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿甲组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
代梓琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
潘俊林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
何显毅 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
龚钰芯 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
周晋杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
李沐阳 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
曾玥 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
朱源康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
张莉祥 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
胡子程 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
李阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
韦羽涵 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
王柯缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
张欣月 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
胡晋瑞 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
赖玉涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
何佳齐 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 28KG级 3组 ) ||
郑子轩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
李肇昕 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG级 1组 ) ||
刘亦宸 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
张子涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
陈振阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
叶婧琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿丙组 女子 17-20KG级 ) ||
徐英杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
李竣熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
韩昀辰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
刘佳懿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG级 1组 ) ||
林昊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
张海燚 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 1组 ) ||
吴鑫炜 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG级 2组 ) ||
王瑞彬 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 29KG级 3组 ) ||
陈瑞杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 1组 ) ||
叶轶文 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 3组 ) ||
王瑞丰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG级 2组 ) ||
任靖嗣 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 2组 ) ||
孔之涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 3组 ) ||
李启航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
张圣阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 4组 ) ||
李宇凡 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG级 1组 ) ||
甘霖 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 4组 ) ||
赵紫涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 30KG级 1组 ) ||
张金浩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 39KG级 1组 ) ||
杨曦晨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 34KG级 1组 ) ||
陈建任 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈芸冈 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
陈芸升 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
廖林峰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
李睿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
周成亮 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
邓文祺 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
隆子航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
蔡一正 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
马石磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
崔开程 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
易圣捷 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
杨康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 49KG级 1组 ) ||
熊嘉靖 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
张毅新[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 1组 ) ||
唐帅[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 43KG级 1组 ) ||
杨阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 女子 48KG级 1组 ) ||
冯嘉鑫 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
李彰潇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 23KG级 3组 ) ||
尤俊康 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
王翼 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 4组 ) ||
邱雨瑞 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
袁双娇 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 女子 45KG+级 ) ||
张静仪 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -29KG级 ) ||
刘明钰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
王启帆 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
余良磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
王雨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 女子 44KG级 1组 ) ||
徐佳蕊 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
方浩徽 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
田辰逸 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
姚懿琨 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
张煌 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 女子 -27KG级 ) ||
冯天宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王铭宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
张熙明 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
高培钧 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
汪欣仪 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
张云钦 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
胡恒 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
夏诗桐 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
帅锨 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
洪智荣 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
詹佳霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
钟江林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
余柏江 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
陈旭尧 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
师徒品势高级(少儿丁组  ) ||
毛耀鋆 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
宋嘉睿 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
谢沅航 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
程家兴 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
刘栖博 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
陈熠钏 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
丁子洋 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 亲子品势高级(幼儿组  ) ||
个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
高培源 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
黄红艳 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
鲁鑫雨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
胡乐鑫 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 竞技(少儿丙组 男子 -36KG级 ) ||
罗孝宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
陈金畅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
魏山杰 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
汪建宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
袁诚禄 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
姚泽锋 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
龙茜 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
夏立夫 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
王译辉 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
刘京政 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
童思瑶 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
罗文康 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
陈俊宇 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
谢宗延 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
张椿佳 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
范毅博 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
赖荟羽 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
许成果 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
陈柯洁 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
范浩文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(青年组 男子 ) ||
竞技(青年组 男子 -45KG级 ) ||
张瑞祥 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
徐嘉宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
胡弘毅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
彭心博 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
吴其声 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
何锦琛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
贺榆然 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
范博文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
李祁莲 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(青年组 女子 ) ||
个人品势高级(青年组 女子 ) ||
竞技(青年组 女子 -55KG级 ) ||
肖靖远 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
钟星晨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
熊晨智 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
胡钊源 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
徐康盛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
赵越 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
游振 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
李袁瑞 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
喻唯 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
黄靖杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
魏靖 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
刘娅轩 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
刘妙涵 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
朱仁杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
张镤裕 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
张加勋 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
张宸鸣 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 27KG+级 ) ||
王涛 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
高鑫江 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
周贵淳 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
黄宣皓 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 27KG+级 ) ||
韩曙泽 星武道 星武道 品势(儿童组 男子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
边昊男 星武道 星武道 品势(少儿组 男子 ) ||
亲子品势(亲子品势少儿组  ) ||
竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
刘浩 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
李康 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
郑洋 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
何紫涵 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
刘力鸣 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
曹涵叙 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
江欣扬 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
吴鹏均 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
王远宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
罗顺杰 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
袁铭昊 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
刘涛珲 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
王策 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
陈鑫 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
丁煜涵 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
杨敬波 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
丛龙润 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 女子 20KG级 1组 ) ||
闫怡霏 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 女子 22KG级 1组 ) ||
赵梓钧 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 25KG级 1组 ) ||
张洋 内蒙古个人代表队 内蒙古个人代表队 竞技(青年组 男子 63KG级 ) ||
芦珈仪 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
许嘉鹏 内蒙古个人代表队 内蒙古个人代表队 竞技(青年组 男子 63KG级 ) ||
庞茗潇 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 1组 ) ||
张腾轩 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
李晨 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -21KG级 ) ||
徐家栋 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 1组 ) ||
张子航 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
王先和 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李隆庭 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
田程昊 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
吴奕希 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
武世豪 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
朱天浩 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
李运杰 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
李昊柏 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
王秋森 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
隗天宇 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
张曦颢 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
杨婷蔚 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 女子 39KG+级 ) ||
李思燕 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 女子 45KG级 ) ||
吕逍遥 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
王杨琦 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
姜庆哲 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
杨佳怡 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
韩俊宝 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
钟沅芝 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
唐新驰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 21KG级 3组 ) ||
熊轻清[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
封哲熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
陈铭琦 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 1组 ) ||
曾镓淇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
涂易欣 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 女子 40KG级 ) ||
杜亚轩 星武道 星武道 品势(少儿组 男子 ) ||
亲子品势(亲子品势少儿组  ) ||
竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
王侯旭奥 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
文怡龙 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
卢欣悦 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
张睿捷 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
范智明 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李浩然 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -33KG级 ) ||
廉梓萱 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 女子 -24KG级 ) ||
冯佳伟 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
任宇翔 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -45KG级 ) ||
娜弥丽 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -52KG级 ) ||
王梦宇 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 男子 -34KG级 ) ||
赵均 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
武歆博 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
李昱彤 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 女子 45KG级 ) ||
白晓宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 女子 40KG级 ) ||
朱昶宜 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
白林欢 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
黄向宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
蒲远志 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
田爱民 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
王传钦 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
陶思远 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
周云赫 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
杨中宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
刘熠涵 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
方唯鉴 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少儿乙组 男子 -37KG级 ) ||
刘沄林 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
许由 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
温虹蕴 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
李思思 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
王诗睿 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
姚泽洲 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
刘昊宇 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
冉淑玲 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
刘思玥 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
潘奥帅 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
刘德先 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
胡成涛 咸宁市跆拳道协会 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
郭骥宸 咸宁市跆拳道协会 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
胡天祺 咸宁市跆拳道协会 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
夏欣妍 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
万文卓 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
吴文波 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
易李杏子 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 女子 45KG+级 ) ||
黄雪松 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
李沿宽 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
刘志鸿 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
李向洋 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
贺正宇 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
杨海业 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
张茂杨 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
马奥伦 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
易星宇 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
彭思斌 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
常宇韩 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
陈玉婷 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
白佳 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
胡瑞山 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
曹志雄 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
王世杰 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
靖冬阳 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
柳坤 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
吴迪 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
徐金辉 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
吴远达 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
盛昊哲 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
卢运 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
胡家耀 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
马一凡 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
付宇乐 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
杨柯志 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李锦康 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
贺庭安 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
董建宏 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
贺钰峰 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
龙依洁 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
皮心蕊 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
梅运昊 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
钟炎宏 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
何甲第 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
王岱兰 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
刘越颖 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 39KG+级 ) ||
廖天瑞 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
艾俊宇 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
柳依晨 宜昌市摔柔拳跆散打协会 宜昌市摔柔拳跆散打协会 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
张攀城 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
刘奥奇 旋风武道馆 旋风武道馆 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
冯金如 旋风武道馆 旋风武道馆 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
肖咏薇 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
王宋昊和 宜昌市摔柔拳跆散打协会 宜昌市摔柔拳跆散打协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
王香湘 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
彭永琪 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
明瑞杰 极胜武道艺体培训中心 极胜武道艺体培训中心 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
付博雪 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
杜思宇 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
侯玉菲 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
李思源 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -33KG级 ) ||
帅锦皓 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
周昱希 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
张玉皓 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
李宸逸 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
吴江蔚 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
陈雨佳 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
汤本浩然 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
杜昀欣 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
黄妍溪 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
龚雨乐 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
刘光洋 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
肖海伦 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
李友良 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
刘宇 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
陈子轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
冯子炫 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
刘明轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
陆梓轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
吴锋 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
熊锐 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
刘锦 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
李志鹏 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
高诗淳[1] 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||
覃宇威[1] 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 80KG+级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 80KG级 1组 ) ||
宋俊杰 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(青年组 男子 ) ||
竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
黎达贤 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 1组 ) ||
劳新耀 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丙组 男子 ) ||
张扬 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
刘凯豪 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(幼儿组 男子 ) ||
李骏 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
周炫涛 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
李博滢 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿乙组 女子 ) ||
王立恒 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丙组 男子 ) ||
戚彩玲 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少年甲组 女子 -35KG级 ) ||
戚民兴 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
李博源 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
阮科发 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
黄介鑫 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
黄昶文 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
包富文 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
莫懿谦 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
竞技(成年组 男子 -68KG级 ) ||
黄绛 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(成年组 女子 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||
余国强 广西警察学院 广西警察学院武术协会 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
余国铭[1] 广西警察学院 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 1组 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
陈润栋 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
陈润梁 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
陈孝贤 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
陈鸿玮 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
陈莹 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 女子 -29KG级 ) ||
黎砾涵 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
陈炫羽 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
林卓平 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
容海翔 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
容梓钦 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
容振泰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
陈信 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
秦少鑫 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿丙组 男子 -28KG级 ) ||
陈勉君 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
林洪羽 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
吴成彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
容诚 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
庞兴强 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
龚章力 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
容建军 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
邹优星 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
何齐喻 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
包健隆 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
庞权 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
容嘉辉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
钟文彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
廖俊杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
翁伟龙 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
班家铭 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(成年组 男子 ) ||
竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
容智杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
苏峰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
黄秀静 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
龚章艺 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
蔡晓东 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
陈俏蓉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
赵锋 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
张志贤 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
黄伟洪 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
唐庆沛 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
唐庆焱 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
黄一明 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
劳才棆 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
罗贵承 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
何升宇 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
宁光锡 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
黄胜祥 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
檀成盟 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
侯永侯 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 40KG级 1组 ) ||
梁基凯 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 1组 ) ||
周业然 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 1组 ) ||
商永薇 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
宁良睿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
杨佳魁 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
吴君浩 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
张汶轩 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
谭俊 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
吴浩鸣 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
胡扬扬 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
陈永韬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
陈嘉丽 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -46KG+级 ) ||
宁良宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
朱家良 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
覃豪才 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
刘志鸿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
宁灯 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
龙俊宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿乙组 男子 ) ||
冯志才 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
易庞 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
陈广 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
黄晓欣 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
黄光瑞 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
庞必辉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
万燕红 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 34KG级 1组 ) ||
高浩然 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 23KG级 1组 ) ||
宋果 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
李明泉 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
黄睿琥 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
颜小东 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
师徒品势(少年乙组  ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 30KG级 1组 ) ||
林柏帅 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 34KG级 1组 ) ||
周楚殷 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 34KG级 1组 ) ||
李天乐 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 25KG级 1组 ) ||
杜凯荣 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
师徒品势(少年丁组  ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 23KG级 1组 ) ||
周远炜 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 1组 ) ||
杨崇政 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 1组 ) ||
杨崇赐 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
杨海誉 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
杨思彤 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 36KG级 1组 ) ||
谭恒杰 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
品势混双(少儿丁组  2组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 20KG级 1组 ) ||
谢宛晴 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势混双(少儿丁组  2组 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 16-19KG级 ) ||
林仲帅 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 39KG级 1组 ) ||
宁攀杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
陈天倚 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
品势混双(少儿甲组  1组 ) ||
亲子品势(少儿甲组  ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
吴双 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿甲组 女子 ) ||
品势混双(少儿甲组  1组 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
宁炳涛 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
陈彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
周铭福 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
关理皓 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
肖安齐 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
奉毅中 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
宁佳全 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
梁源 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
冯裕智 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
孙德杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
冯鋆 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
李思颖 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
米泓宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
冯思源 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
冯理治 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 1组 ) ||
包永康 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
邹海衫 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
宁芯瑜 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
冯理学 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
黄睿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
丁奕文 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 1组 ) ||
谭渝琳 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
冯志彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
宁福新 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
谭萌 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  1组 ) ||
刘波 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 46KG级 1组 ) ||
利鸿钒 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
吴杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
吴宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
陈燃 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
李诗雨 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  2组 ) ||
花业欢 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  3组 ) ||
谭俊怡 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
品势混双(少年甲组  3组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
宋烨 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
廖家健 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
黄昊 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  2组 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 49KG级 1组 ) ||
邹谕天 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
杨俊豪 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
包慧文 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
梁安鸿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
陈永志 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
禤大钰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 1组 ) ||
杨东晓 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 40KG级 1组 ) ||
周缘 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
陈佩霖 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 1组 ) ||
林昌奎 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 3组 ) ||
陈薈如 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 42KG级 2组 ) ||
胡晓月 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 42KG级 2组 ) ||
梁惜 芸 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 38KG级 2组 ) ||
谭镇 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
李嘉文 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 23KG级 5组 ) ||
裴家键 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
张俊驰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
裴玟雅 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
李嘉铭 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 3组 ) ||
杨澜 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 3组 ) ||
黄贤俊 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 4组 ) ||
杨济荣 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 4组 ) ||
罗棋文 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 4组 ) ||
黄应宇 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
莫远锋 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 6组 ) ||
冯钦峰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 6组 ) ||
钟汶燚 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 5组 ) ||
黄壬信 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 25KG级 5组 ) ||
刘俊良 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈钦文 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 7组 ) ||
黄安铭 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 7组 ) ||
陆春江 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 6组 ) ||
阙章乘 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
利祥仁 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 41KG级 7组 ) ||
testy1 测试test211 测试test211 品势(成年组 男子 ) ||
许铭哲 四海武道富裕分馆 四海武道富裕分馆 竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
泓名 测试test211 测试test211 双人竞技表演赛(双人表演  1组 ) ||
团体综合特技(综合特技  2组 ) ||
测试1 测试test211 测试test211 双人竞技表演赛(双人表演  1组 ) ||
团体综合特技(综合特技  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||

 踢王决职业联赛

参赛机构
参赛选手
人气榜
奖牌榜


道吧公众号
联系方式:18801193347  网站:twj.daoba.com  道吧首页:www.daoba.com