“功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛邢台站 已结束

开赛时间:2018-12-30 比赛地点:桥东区邢台市体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:184


赛事相关条例: 《赛事规程》以及 《报名须知》
参赛机构(26) 举办单位:河北省跆拳道协会
参赛选手:323名 报名人次:529人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 郭志杰 跆冠跆拳道 跆冠跆拳道 品势(幼儿组-A 男子 ) ||
2 王彤菲 跆冠跆拳道 跆冠跆拳道 品势(少儿一组-A 女子 ) ||
3 倪宇喆 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
4 倪语嫣 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
5 王君榕 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
6 宋昱翰 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
7 杨宋梓琛 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
8 王铭萱 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿一组 女子 25KG ) ||
9 杜林浩 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
10 王奕仁 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
11 王照虎 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
12 焦燕哲 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
13 李明泽 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
14 周泽坤 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
15 倪浩祺 邯郸市虎豹跆拳道俱乐部 虎豹跆拳道 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
16 郭晓源 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 59KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) ||
17 李硕 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 49KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  1组 ) ||
18 张丽 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 49KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  1组 ) ||
19 花冰冰 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 64+KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  2组 ) ||
20 姚文赫 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 62KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) ||
21 石禄通 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 73KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  3组 ) ||
22 孟瑞通 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 62KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  2组 ) ||
23 徐建闯 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) ||
24 元子烨 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 67KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) ||
25 郭恩帅 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 67KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) || 双人品势非专业大学生组(大学生非专业组  3组 ) ||
26 高子彧 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿一组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  7组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  4组 ) || 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
27 张祎林 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  2组 ) || 品势(青年组 女子 ) || 双人团体品势(青年组  1组 ) || 3-5人团体品势(青年组  1组 ) ||
28 薛林松 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  2组 ) || 品势(青年组 男子 ) || 双人团体品势(青年组  1组 ) || 3-5人团体品势(青年组  1组 ) ||
29 孙瀚炜 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  2组 ) ||
30 李一成 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组-A 男子 ) ||
31 韩锦培 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  4组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  2组 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
32 李圣焱 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-A 女子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  5组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿一组 女子 25KG ) ||
33 郑皓 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  5组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
34 霍梦琳 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿一组-A 女子 ) || 竞技(少儿一组 女子 44KG ) ||
35 张涛[1] 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) ||
36 韩钦桐 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
37 曹梓轩 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组-A 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
38 郑世恒 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(幼儿组-A 男子 ) ||
39 裴鸿煊 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
40 韩晴天 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组-A 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
41 卢佳怡 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
42 王若阳 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
43 吕瑞红[1] 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) ||
44 丰坤茜 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
45 张凯洋 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
46 赵泽廷 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组-A 男子 ) ||
47 郎一硕 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(儿童组 男子 ) ||
48 路皓天 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿二组-A 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
49 王成 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿一组-A 男子 ) ||
50 范麟龙 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
51 崔钰茜 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组-A 女子 ) ||
52 邢博宇[1] 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 62KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) ||
53 张伟健 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 73+KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组-A 男子 ) ||
54 吴沛桓 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) ||
55 朱钦瑶 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组-A 女子 ) || 竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
56 王嘉溪 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组 女子 ) || 竞技(少儿一组 女子 34KG ) ||
57 陈昊阳 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(幼儿组-A 男子 ) ||
58 刘彪 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 58KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 男子 ) ||
59 殷子浩 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
60 刘雨涵 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 36KG ) ||
61 张泽鑫 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
62 赵浩翔 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
63 于志鹏 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 36KG ) ||
64 秦腾飞 邢台技师学院跆拳道协会 邢台技师学院跆拳道协会 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 73+KG ) ||
65 张法正 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
66 张硼 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
67 马浩博 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
68 孙晓阳 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
69 张淮郡 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 47KG ) ||
70 蔺振威 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
71 王鹏旭 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
72 徐怀洁 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 36KG ) ||
73 黄欣芮 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
74 蔡东序 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
75 邱家朔 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿一组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  7组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  4组 ) ||
76 王奎阳 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
77 姚嘉诺 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  6组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  4组 ) || 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
78 李曼 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  2组 ) || 品势(青年组 女子 ) || 3-5人团体品势(青年组  1组 ) || 个人特技(个人特技青年组  2组 ) ||
79 李梓熠 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 双人团体品势(少儿组-A  11组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  6组 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
80 吴铮铮 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组 女子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  11组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  6组 ) ||
81 赵旋梓 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 双人团体品势(少儿组-A  10组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  6组 ) || 竞技(少儿一组 女子 34KG ) ||
82 杨浩璞 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  12组 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
83 孙嘉烁 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组个人品势(个人品势 女子 ) || 初级组双人品势(双人品势  2组 ) || 初级组团体品势(团体品势  2组 ) ||
84 孙嘉翰 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) || 初级组双人品势(双人品势  3组 ) ||
85 王昱哲 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组-A 男子 ) || 双人团体品势(幼儿组  2组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
86 阎璐欣 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(儿童组 女子 ) || 双人团体品势(儿童组  1组 ) || 3-5人团体品势(儿童组  1组 ) || 竞技(儿童组 女子 23KG ) ||
87 相伯玉 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) || 初级组双人品势(双人品势  2组 ) || 初级组团体品势(团体品势  2组 ) ||
88 徐燊钰 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) ||
89 崔涵博 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 双人团体品势(儿童组  1组 ) || 3-5人团体品势(儿童组  1组 ) || 竞技(儿童组 男子 36KG ) ||
90 沈子谦 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组双人品势(双人品势  1组 ) || 初级组团体品势(团体品势  1组 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
91 张嘉欣 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组个人品势(个人品势 女子 ) || 初级组双人品势(双人品势  1组 ) || 初级组团体品势(团体品势  1组 ) ||
92 张嘉豪 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) || 初级组团体品势(团体品势  1组 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
93 马伊豪 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-A 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 31KG ) || 个人特技(个人特技少儿组  6组 ) ||
94 史家璇 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 双人团体品势(幼儿组  1组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
95 杜昕妤 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) || 双人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
96 安茂文 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) || 双人团体品势(幼儿组  2组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
97 张豪杰 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  13组 ) || 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
98 卢维哲 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) || 个人特技(个人特技少儿组  1组 ) ||
99 任乐森 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  2组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  2组 ) || 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
100 孟晴磊 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  1组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
101 孙钲雄 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  10组 ) || 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
102 杨鹏宇 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) || 品势(少儿二组-A 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  6组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  4组 ) || 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
103 张绍航 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  2组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  2组 ) || 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
104 李世博 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  4组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  1组 ) || 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
105 于鑫泽 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 初级组双人品势(双人品势  3组 ) || 初级组团体品势(团体品势  2组 ) || 竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
106 何儒晖 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 67KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 男子 ) ||
107 黄博程 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 40KG ) || 个人特技(个人特技少儿组  8组 ) ||
108 徐鹏宇 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) || 个人特技(个人特技少儿组  9组 ) ||
109 姜佳恒 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 3-5人团体品势(少儿组  7组 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
110 张艺檬 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 3-5人团体品势(少儿组  7组 ) || 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
111 徐正宇 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(儿童组 男子 ) || 3-5人团体品势(儿童组  1组 ) || 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
112 吴梓鑫 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  12组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  7组 ) ||
113 安凌锐 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
114 杨钰浩 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
115 赵振棋 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 43KG ) ||
116 董梦鑫 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
117 安玺宇 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
118 赵晨涛 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
119 石政杰 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
120 贾文建 松柏跆拳道馆 松柏跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 47KG ) ||
121 宋子凯 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 62KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 男子 ) ||
122 王华泽[1] 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 男子 58KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 男子 ) ||
123 刘亚飞 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 59KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) ||
124 李隆溪 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  9组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
125 马胜琰 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  8组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
126 张皓森 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  9组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
127 胡梓铭 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
128 窦子恒 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组-C 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  8组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  5组 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
129 王宝灵 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 个人竞技大学生非专业组(大学生非专业 女子 49KG ) || 个人品势大学生非专业组(大学非专业组 女子 ) ||
130 胡怡腾 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
131 刘浩铱 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
132 白子硕 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
133 丁紫涵 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 女子 37KG ) ||
134 马翔宇 清河龙坤跆拳道馆 清河龙坤跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
135 牛江东 清河龙坤跆拳道馆 清河龙坤跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
136 赵华 清河龙坤跆拳道馆 清河龙坤跆拳道馆 品势(少年组 男子 ) || 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
137 赵梓涵 清河龙坤跆拳道馆 清河龙坤跆拳道馆 品势(少儿二组 女子 ) || 竞技(少儿二组 女子 31KG ) ||
138 芦成 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(青成年组 男子 67KG ) ||
139 曹越 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少年组 女子 49KG ) ||
140 李开拓 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
141 李雅筝 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 女子 36KG ) ||
142 王磊 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
143 陈佳煜 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿一组 女子 40KG ) ||
144 董文龙 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少年组 男子 58KG ) ||
145 李佳骏 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
146 董逸轩 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
147 王浩睿 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
148 郑伊源 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少年组 女子 54KG ) ||
149 王振涛 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
150 祝胜林 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
151 祝子龙 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
152 刘宇洋 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
153 张若鑫 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
154 赵子默 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
155 郑元庆 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿二组 女子 40KG ) ||
156 郭跃晨 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(青成年组 男子 62KG ) ||
157 任俊驰 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(青成年组 男子 58KG ) ||
158 卢俊杰 卓越跆拳道 卓越跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 -20KG ) ||
159 韩雨成 卓越跆拳道 卓越跆拳道 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
160 马续源 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
161 王一泽 清河龙坤跆拳道馆 清河龙坤跆拳道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 47KG ) || 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) ||
162 陈皇旭 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
163 冯旭哲 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组-B 男子 ) || 双人团体品势(少儿组-A  13组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  3组 ) ||
164 宋进钰 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
165 李濠池 尚武堂道馆 尚武堂道馆 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
166 宋长泽 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) ||
167 陈鸿宇 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) ||
168 张泽天 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) ||
169 郑浩 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
170 张家齐 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级组个人品势(个人品势-A 男子 ) ||
171 王一博 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
172 黄娱杰 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
173 王浩乐 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
174 孔维森 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
175 王星皓 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 36KG ) ||
176 张森阳 美艺跆拳道 美艺跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
177 王亚迪 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(青成年组 女子 54KG ) ||
178 杜兴鋆 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
179 谢家明 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 -22KG ) ||
180 王子博 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
181 郭金岳 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
182 王可硕 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
183 郭明超 三义武道馆 三义武道馆 竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
184 耿博轩 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 48+KG ) ||
185 邢阔阔 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 女子 40KG ) ||
186 李鑫鹏 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
187 赵冰晨 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿二组 女子 ) || 竞技(少儿二组 女子 40KG ) ||
188 张佳仪 三义武道馆 三义武道馆 竞技(儿童组 女子 23KG ) ||
189 申奇 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
190 徐综坤 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) || 初级组个人品势(个人品势 男子 ) ||
191 高德墨 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
192 张宇航 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿二组-B 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
193 郑一兰 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿二组 女子 37KG ) ||
194 董秋豪 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
195 许嘉铜 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿二组-B 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
196 徐子雯 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
197 杨博萱 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(儿童组 男子 39KG ) ||
198 王宇轩 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿二组 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
199 路博艺 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
200 常洛语 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 初级组个人品势(个人品势 女子 ) ||
201 赵信贤 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
202 张嘉龙 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
203 王宇锐 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
204 王惠彬 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组-C 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
205 焦金奥 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
206 李腾辉 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
207 张梓冰 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
208 赵可菲 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
209 赵以彤 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿二组 女子 44KG ) ||
210 王朝丁 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
211 沈明杰 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
212 毕科尧 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
213 程子琛 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
214 申航川 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
215 刘昭宇 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
216 薛博文 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
217 胡博良 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿二组 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  1组 ) || 3-5人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿二组 男子 37KG ) ||
218 孙硕康 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
219 雷一 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
220 关康伟 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
221 韩雨洁 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
222 李亚伦 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
223 赵怡博 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
224 刁玉浩 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
225 沈鑫奥 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
226 贾子尚 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
227 石亦然 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 女子 28KG ) ||
228 周文康 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 -22KG ) ||
229 刘辰赫 新世纪 新世纪 竞技(少儿一组 男子 34KG ) || 个人特技(个人特技少儿组  1组 ) ||
230 王敬尧 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
231 肖林铄 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
232 刘浩洋 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
233 李昊天 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
234 张捷 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
235 刁子恒 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 品势(少儿一组-C 男子 ) ||
236 张子博 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 品势(少儿二组 男子 ) ||
237 胡佳豪 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 品势(少儿一组 男子 ) ||
238 徐子辰 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 初级组个人品势(个人品势 男子 ) ||
239 白钰迪 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 初级组个人品势(个人品势 男子 ) ||
240 董紫萌 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
241 崔开智 壹品源跆拳道 壹品源跆拳道 品势(少儿一组 男子 ) || 双人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿一组 男子 31KG ) ||
242 梁钰萱 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 64KG ) ||
243 袁伊晴 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 初级个人竞技(个人竞技 女子 47KG ) ||
244 谢子键 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
245 胡炘炀 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 品势(少儿一组 男子 ) ||
246 靳梦轩 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(少年组 男子 43KG ) ||
247 董婧怡 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿一组 女子 ) || 双人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
248 赵笑仪 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿一组 女子 ) || 双人团体品势(少儿组  3组 ) || 竞技(少儿一组 女子 31KG ) ||
249 孟德胜 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿二组 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
250 张雅萱 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少年组 女子 ) || 竞技(少年组 女子 -36KG ) ||
251 张恩迪 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 23KG ) ||
252 王伟浩 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
253 朱珈泽 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
254 畅一睿 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿二组 女子 31KG ) ||
255 刘梓恒 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 31KG ) ||
256 李浩 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
257 郭慧鹏 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
258 周子洋 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
259 张佳雪 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(成年一组 女子 ) ||
260 张慧喆 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(青年组 女子 ) || 竞技(青成年组 女子 54KG ) ||
261 王烁迪 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿一组 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
262 姚申莘 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(儿童组 女子 30KG ) ||
263 李璐洁 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿二组 女子 ) || 竞技(少儿二组 女子 48+KG ) ||
264 许嘉伦 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿二组 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 28KG ) ||
265 张宇轩 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿一组 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
266 蒋奕辰 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿二组 男子 ) || 竞技(少儿二组 男子 40KG ) ||
267 陈则睿 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(儿童组 男子 ) || 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
268 董笑康 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组 男子 ) ||
269 董笑萱 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
270 肖星灿 邢台市鹿鸣跆拳道馆 邢台市鹿鸣跆拳道馆 品势(少儿一组 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 25KG ) ||
271 李子寒 尚武堂道馆 尚武堂道馆 竞技(青成年组 男子 73+KG ) ||
272 蒋一凡 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
273 田壮[2] 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 竞技(青成年组 男子 62KG ) ||
274 张志豪 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
275 李鑫存 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 竞技(少儿一组 男子 40KG ) ||
276 常大卫 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 竞技(少儿二组 男子 34KG ) ||
277 刘烨 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
278 李志恒 大卫搏击联盟 大卫搏击联盟 竞技(少儿二组 男子 48+KG ) ||
279 陈寿豪 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
280 杨同福 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(少儿二组 男子 44KG ) ||
281 赵桐 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(青成年组 男子 -51KG ) ||
282 林信诚 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
283 刘迎磊 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
284 王磊 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(青成年组 男子 -51KG ) ||
285 郑福磊 临西县启武青少年体育俱乐部 临西县启武青少年体育俱乐部 竞技(少年组 男子 52KG ) ||
286 范亦尧 志尚青少年体育俱乐部 志尚青少年体育俱乐部 初级组个人品势(个人品势 男子 ) ||
287 马梓萌 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(少儿一组 女子 ) || 竞技(少儿一组 女子 44KG ) ||
288 赵晨语 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) || 双人团体品势(幼儿组  1组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
289 于海涛 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(幼儿组 男子 ) || 双人团体品势(幼儿组  1组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
290 朱乐熙 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(幼儿组 女子 ) || 双人团体品势(幼儿组  2组 ) || 3-5人团体品势(幼儿组  1组 ) ||
291 严翌赫 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(幼儿组 男子 ) || 双人团体品势(幼儿组  2组 ) ||
292 牛明宇 通乾義跆拳道教育联盟 通乾義跆拳道教育联盟 品势(少儿一组 男子 ) || 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
293 冯梓轩 邢台名扬跆拳道 名扬跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 33KG ) ||
294 张树涵 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
295 刘光阔 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
296 郭明帅 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
297 张朝九 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 28KG ) ||
298 岳广园 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
299 郭保瑞 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 37KG ) ||
300 潘建宇 三义武道馆 三义武道馆 竞技(少儿一组 男子 34KG ) ||
301 张恒铭 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 43KG ) ||
302 刘英康 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
303 张凯旋 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
304 嵇晨皓 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 -20KG ) ||
305 董柏源 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) || 初级组个人品势(个人品势 男子 ) ||
306 晏子航 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
307 曲桐 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
308 李凌想 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 女子 36KG ) ||
309 马予晴 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 女子 36KG ) ||
310 张耀霖 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
311 吴子健 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
312 王梓熙 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
313 李瑞宁 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 30KG ) ||
314 王博阳 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
315 吉家辉 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 39KG ) ||
316 吉家妮 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 26KG ) ||
317 焦元生 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 36KG ) ||
318 董博岩 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 男子 47+ KG ) ||
319 王思琦 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 初级个人竞技(个人竞技 女子 26KG ) ||
320 陈佳浩桐 邢台市致远跆拳道 邢台市致远跆拳道 竞技(青成年组 男子 58KG ) ||
321 王涛[3] 跆冠跆拳道 跆冠跆拳道 品势(成年二组 男子 ) ||
322 高荣雪 石家庄心源跆拳道馆 石家庄心源跆拳道馆 品势(儿童组 女子 ) || 竞技(儿童组 女子 30KG ) ||
323 赵培都 国威跆拳道 国威跆拳道 竞技(儿童组 男子 -20KG ) ||
  • “功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛邢台站
  • 联系方式:15633262421
  • 报名指南  | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:“功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛邢台站
    比赛地址:河北省邢台市体育馆
    技术支持:www.daoba.com

    渝ICP备18013677号-1 公安备案号50010702501776
  • 公众号