2019年“创业者杯”重庆大众跆拳道精英赛 已结束

开赛时间:2019-11-23 比赛地点:荣昌区重庆市荣昌区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:9972


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(23) 举办单位:DBM
参赛选手:290名 报名人次:441人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 谢语熙 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 33KG ) ||
2 刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
3 廖泓宇 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
4 姚佳乐 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 48KG ) ||
5 唐于晴 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 女子 ) ||
6 余世豪 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
7 白承玺 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 40KG ) ||
8 刘尹文轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
9 童清腾 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
10 廖灵汐 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 20KG ) ||
11 朱鹏宇 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 20KG ) ||
12 陈宏博 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 44KG ) ||
13 郑翔文 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
14 陈顺歆 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
15 张宇阳 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
16 蒋从周 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
17 刘焱钊 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
18 陈稳 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
19 彭文杰 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
20 王新程 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
21 王宇峰 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
22 文梓桥 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
23 黄玺诚 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
24 侯睿泽 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿A组 男子 24KG ) ||
25 唐涵峰 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
26 段森林 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
27 郑桐 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
28 张轩睿 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
29 郑智耀 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
30 林志扬 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 27KG ) ||
31 蔡鑫鹏 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
32 唐建伟 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
33 李炫烨 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
34 周治锋 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
35 周治豪 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
36 董一铭 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
37 杨洪靖 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
38 赵芸熙 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
39 高涵瑞 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 女子 ) ||
40 官刘钰 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
41 余思艺 宏扬跆拳道教育 宏扬跆拳道教育 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 30KG ) ||
42 盛江锐 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56+KG ) ||
43 张文靖 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿A组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
44 胡文阳 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
45 颜瑞梓晨 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
46 李源 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
47 周忠权 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
48 杨浩轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
49 叶青松 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 33KG ) ||
50 邓文斌 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 63KG ) ||
51 邓管洋 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
52 唐婉婷 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
53 刘宇飞 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
54 徐鑫磊 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
55 刘沅坤 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
56 胡远志 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
57 王锐 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
58 郗麒瑞 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
59 朱亚希 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 36KG ) ||
60 杨玉鑫 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 48KG ) ||
61 周定山 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
62 高唐彬 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
63 邓程程 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
64 王雨航 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
65 丁雨轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 女子 ) || 个人竞技(幼儿B组 女子 22KG ) ||
66 胥浩宇 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
67 蒲熠 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 20KG ) ||
68 刘严伟 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 34KG ) ||
69 毛浩渝 鸣声艺术学校 鸣声艺术学校 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
70 邓皓轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
71 蔡德昊 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 36KG ) ||
72 郭已程 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
73 罗晨轩 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 73+KG ) ||
74 古照彬 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 68KG ) ||
75 陈文鑫 六艺西部武道 六艺西部武道 个人竞技(儿童A组 男子 27KG ) ||
76 李佳哲 六艺西部武道 六艺西部武道 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
77 陈旺 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
78 余优然 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 女子 ) ||
79 付俊毅 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
80 但林曦 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
81 熊浚铭 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
82 胡渝森 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
83 王瀚森 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
84 方博锐 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 22KG ) ||
85 陈思宇 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
86 吴谐羽 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
87 明俊成 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51KG ) ||
88 谢佳轩 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
89 蒋国政 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
90 冯梓涵 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
91 刘玳言 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
92 翟嘉睿 来希艺术培训中心 来希艺术培训中心 个人竞技(幼儿A组 男子 20KG ) ||
93 饶拙 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
94 李渐航 来希艺术培训中心 来希艺术培训中心 个人竞技(幼儿A组 男子 18KG ) ||
95 张榆 来希艺术培训中心 来希艺术培训中心 个人竞技(幼儿A组 男子 24KG ) ||
96 陈逸熙 来希艺术培训中心 来希艺术培训中心 个人竞技(幼儿B组 男子 20KG ) ||
97 张瑜林 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
98 邹雅涵 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(幼儿B组 女子 22KG ) ||
99 陈彦涵 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(幼儿B组 女子 24KG ) ||
100 李锦宏 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
101 傅秋涵 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
102 李孟奇 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
103 陈舒豪 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿A组 男子 20KG ) ||
104 吴峥洪 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
105 张家豪 江津区青少年宫 江津区青少年宫 个人竞技(儿童B组 男子 36KG ) ||
106 丁沫涵 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 45KG ) ||
107 樊钰珅 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
108 温艺源 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿A组 男子 18KG ) ||
109 刘明轩 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
110 崔诗涵 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 33KG ) ||
111 吴寒 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
112 刘大江 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
113 苟祥鑫 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
114 许梁鸿 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 51+KG ) ||
115 薛深洋 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
116 喻思祺 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 48KG ) ||
117 唐方辉 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
118 张阳 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
119 刘俊材 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
120 张世烺 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
121 龙星宇 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
122 赵万波 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
123 伍青松 武隆区代表队 武隆区代表队 个人品势(青年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
124 曾成奕 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 73KG ) ||
125 周款 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
126 夏宇 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 63KG ) ||
127 罗子轩 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56KG ) ||
128 李炵妤 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 女子 ) || 个人竞技(幼儿B组 女子 20KG ) ||
129 潘亮 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 27KG ) ||
130 乔地格布 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
131 冯新翔 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 33KG ) ||
132 汤欣然 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 36KG ) ||
133 吴祖惟 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 30KG ) ||
134 张均航 来希艺术培训中心 来希艺术培训中心 个人竞技(幼儿B组 男子 27KG ) ||
135 王洪玮 重庆渝西艺术学校 重庆渝西艺术学校 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
136 聂中沛 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
137 殷文 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
138 秦肖旸 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
139 莫浩然 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 20KG ) ||
140 邓煌焱 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 59KG ) ||
141 邓情缘 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
142 万芯竹 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 女子 56+KG ) ||
143 胡桂斌 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
144 卢毅 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 42KG ) ||
145 彭路 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 63KG ) ||
146 许敬阳 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 45KG ) ||
147 傅渝嘉 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 48KG ) ||
148 向沩瀚 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 68+KG ) ||
149 李世松 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 63KG ) ||
150 吕忠志 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
151 童津妙 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 44KG ) ||
152 胥彦旎 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 63KG ) ||
153 朱芳菲 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 59KG ) ||
154 余慧鸣 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 63+KG ) ||
155 牟文函 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 45KG ) ||
156 王景 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 63+KG ) ||
157 宋国权 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
158 刘士豪 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
159 许航溢 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
160 夏媚铃 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 46KG ) ||
161 田雪彤 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 48KG ) ||
162 熊首渝 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 68+KG ) ||
163 张誉馨 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 52KG ) ||
164 罗杰 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 59KG ) ||
165 李桐 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
166 骆云锋 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
167 李伟博 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 68KG ) ||
168 罗平谕 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 45KG ) ||
169 陈欢欢 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 44KG ) ||
170 杨嘉怡 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
171 徐晗芝 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
172 石月涵 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 49KG ) ||
173 王栏燕 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 女子 56+KG ) ||
174 彭雪 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 49KG ) ||
175 杨景晴 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 59KG ) ||
176 许汇雪 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 40KG ) ||
177 徐开强 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 68+KG ) ||
178 卫锦熠 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 42KG ) ||
179 雷玉晗 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 46KG ) ||
180 陈玉兰 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 49KG ) ||
181 高伟翔 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 40KG ) ||
182 罗万欣 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
183 夏晓鹏 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 42KG ) ||
184 陈佳俊 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 40KG ) ||
185 段又丹 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 46KG ) ||
186 杨繁 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 63KG ) ||
187 苏禹 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 59KG ) ||
188 胡棚俊 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
189 田博闻 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 男子 68KG ) ||
190 周航宇 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 59KG ) ||
191 陈秋宇 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少儿A组 女子 63KG ) ||
192 周乾 巴南区跆拳道协会 巴南区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 45KG ) ||
193 陈志鹏 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
194 张智骞 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 40KG ) ||
195 席鑫磊 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 27KG ) ||
196 邹艺 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
197 周渝陈 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
198 余朝勇 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 33KG ) ||
199 秦钒 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 48KG ) ||
200 黎宗耀 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
201 郭袁旭 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
202 高靖 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
203 刘梓烁 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
204 周传军 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
205 李章艺 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 48KG ) ||
206 赵芳艺 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿B组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
207 姜林扬 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
208 黎镇豪 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
209 郭正杰 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
210 王渝罗 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
211 杨常城 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
212 唐静 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 49KG ) ||
213 夏文杰 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56+KG ) ||
214 陈思博 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
215 蒋辉腾 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 48KG ) ||
216 蓝睿 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 63KG ) ||
217 张竣豪 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
218 彭拢 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
219 王乾程 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
220 廖强 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 40KG ) ||
221 唐梓豪 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 27KG ) ||
222 彭祝亮 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
223 任才友 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 59KG ) ||
224 邬俊亿 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 59KG ) ||
225 黄建渝 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 27KG ) ||
226 刘玉慧 昌龙文武学校 昌龙文武学校 个人品势(少儿B组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 56+KG ) ||
227 史荣安 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(幼儿B组 男子 34KG ) ||
228 贺宇铭阳 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(幼儿B组 男子 22KG ) ||
229 吴海洋 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
230 黄同好 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 男子 33KG ) ||
231 陈明岗 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
232 康宁 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 男子 36KG ) ||
233 黄令绅 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
234 李宇豪 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
235 邹闯 武隆区代表队 武隆区代表队 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 63KG ) ||
236 李江伟 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 68KG ) ||
237 李航 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 63KG ) ||
238 王文强 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
239 唐浩宇 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿A组 男子 20KG ) ||
240 雷槿轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 24KG ) ||
241 蔡德露 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
242 范明昊 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 34KG ) ||
243 袁郑 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
244 刘佳鑫 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
245 尹子乐 荣昌皇加跆拳道 荣昌皇加跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
246 梁聪 荣昌区跆拳道协会 荣昌区跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
247 冷俊楠 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
248 邬代法 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
249 蔡婷 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
250 王晨希 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
251 曾子芸 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
252 陈曾涵 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 33KG ) ||
253 曾兴馨 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 27KG ) ||
254 罗怡 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) ||
255 翁若菡 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
256 张成宇 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 30KG ) ||
257 廖祥吉 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 40KG ) ||
258 李鑫瑞 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
259 彭俊皓 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
260 屈臣焱 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
261 丁煜峰 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
262 蒋宇涵 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 36KG ) ||
263 熊悦韧 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
264 杨浩恩 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) ||
265 李东阳 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
266 米罗鑫 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
267 卢靖宇 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
268 高夏川 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
269 陶佳城 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
270 刘明达 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
271 黄元芯 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
272 左铠瑞 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿B组 男子 ) ||
273 黄传瑞 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
274 江洪毅 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 44KG ) ||
275 罗可馨 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 30KG ) ||
276 周一航 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 30KG ) ||
277 何思语 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
278 秦波 武隆区代表队 武隆区代表队 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
279 李宜宸 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
280 谢诗琦 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 女子 ) ||
281 帅晨熙 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
282 康净森 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
283 肖云瑞 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
284 郑林溪 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
285 王新绮 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
286 刘弘涛 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿A组 男子 20KG ) ||
287 张一鸣 荣昌正道跆拳道 荣昌正道跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 44KG ) ||
288 蔡德润 六艺西部武道 六艺西部武道 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
289 刘喻轩 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 27KG ) ||
290 吕秋航 六艺西部武道 六艺西部武道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(幼儿B组 男子 22KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776