2019年全国体育冬夏令营(内蒙古站)跆拳道青少年俱乐部联赛 已结束

开赛时间:2019-12-01 比赛地点:新城区各参赛单位场馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:8087


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(12) 举办单位:DBM
参赛选手:338名 报名人次:407人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 赵一鸣 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) || 3到5人团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
2 袁颢轩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) || 3到5人团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
3 陆柯睿 正格国际武道馆 正格国际武道馆 混双品势(乙组  1组 ) || 个人品势(乙组 男子 ) ||
4 陆依漫 正格国际武道馆 正格国际武道馆 混双品势(乙组  1组 ) || 个人品势(乙组 女子 ) ||
5 姜晓宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(甲组 男子 ) ||
6 朱浩熙 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) || 3到5人团体品势(乙组 男子 1组 ) ||
7 张梓宸 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 男子 ) ||
8 樊钇良 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
9 王翼童 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
10 杜晧天 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
11 刘易轩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
12 刘光耀 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
13 王鹏博 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
14 张涵琪 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
15 孙睿 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
16 孙轶凡 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) ||
17 刘熹 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) ||
18 樊明达 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) ||
19 张海洋 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(乙组 男子 ) ||
20 周圃正 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(甲组 男子 ) ||
21 李泽宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
22 温雨哲 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
23 李文祺 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
24 孙韪昊 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
25 田梓玉 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
26 褚艺博 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
27 王韩雨霖 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
28 田牧园 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
29 孙钰欣 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
30 刘昊宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
31 邸梓涵 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
32 常思远 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(乙组 男子 36KG ) || 个人品势(乙组 男子 ) ||
33 徐伟宸 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
34 刘鋆 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
35 田瑞熙 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
36 王梓名 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
37 安佩琪 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 女子 ) ||
38 李念恩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 女子 ) ||
39 郭梓萱 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 女子 ) ||
40 杜政霖 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 男子 ) ||
41 贾子扬 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人品势(丙组 男子 ) ||
42 芦珈仪 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
43 靳子萱 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
44 党雅静 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 43KG ) ||
45 金琦璇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
46 徐家栋 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
47 陈渝淋 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 女子 23KG ) ||
48 李晨 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
49 杨雨衡 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
50 芦嘉俊 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
51 刘思佑 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
52 杜敏赫 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 女子 23KG ) ||
53 丛龙润 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 女子 19KG ) ||
54 安美雅 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 女子 27KG ) ||
55 高梓博 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
56 段泽泓 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
57 韩孟皓 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
58 蔡岳桦 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
59 赵佳兴 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
60 肖子轩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
61 褚旭 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
62 贺子阳 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
63 魏琪烨 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
64 王昊宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
65 乔杰 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 3到5人团体竞技(甲组 男子 2组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
66 蒙格 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 3到5人团体竞技(甲组 男子 2组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
67 张辰 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 3到5人团体竞技(甲组 男子 2组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
68 吕辰铭 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
69 恒博洋 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
70 周鑫磊 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
71 杨涛 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 32KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) ||
72 付硕 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 32KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) ||
73 田鑫 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 36KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) ||
74 庄子赫 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
75 阿琪乐图 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
76 赵沣 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
77 庄皓博 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
78 宋博文 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 44KG ) ||
79 张昊轩 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
80 马恺 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
81 刘凯元 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) ||
82 王釨 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) ||
83 闫佩衡 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) ||
84 常以琛 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 女子 ) ||
85 贺致宁 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) ||
86 马嘉鸿 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
87 阿路斯 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
88 敖琪呼雅 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
89 王一茗 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
90 史灵坤 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
91 赵铂耀 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
92 宋欣益 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) || 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
93 李洋 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人品势(丙组 男子 ) || 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
94 赵章显 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
95 蒋友博 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
96 刘皓翔 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
97 毕家齐 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
98 韩铠翼 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
99 郭馨阳 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 女子 31KG ) ||
100 段禹亨 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
101 赵哲航 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
102 徐麒丰 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
103 白艺轩 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
104 樊志 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
105 李云泽 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
106 许嘉琪 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
107 常钰 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
108 张友华 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
109 刘奕萱 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 女子 39KG ) ||
110 王旭 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
111 韩嘉洋 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
112 吴云泽 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
113 贺琪迪 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 女子 39KG ) ||
114 杨舜元 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
115 陈萌萌 赛罕区少年宫 赛罕区少年宫 个人竞技(乙组 女子 31KG ) ||
116 王子岳 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
117 周彻 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
118 陈星翰 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
119 孙一博 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
120 张炳铎 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) || 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
121 宋梓仪 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) || 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
122 马维亭 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) || 3到5人团体品势(丙组 男子 1组 ) ||
123 帅霖峰 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
124 王怿 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
125 陶德 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
126 于潇尧 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
127 王一博 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
128 李恬 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
129 张子航 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
130 陈浩燃 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
131 于济浩 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
132 平野 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 40KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) ||
133 刘锦昊 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
134 谢恺 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
135 贺翰博 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) ||
136 余梦涵 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(丙组 女子 ) ||
137 宿嘉浩 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人品势(乙组 男子 ) ||
138 孔祥禄 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
139 高铭浩 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
140 刘浩宇 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
141 高一凡 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
142 杨昊轩 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
143 张卓 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
144 刘宏俊 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
145 萨仁格日乐 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 23KG ) ||
146 王蒙川 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
147 董嘉懿 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
148 乔子涵 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
149 广昊宇 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
150 贾靖琛 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
151 杜世鸿 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
152 张晓霄 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
153 魏鹏祖 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 44KG ) ||
154 魏鹏笑 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 女子 35KG ) ||
155 郭益成 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
156 张屹源 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
157 解博闻 呼和浩特市青少年活动中心 呼和浩特市青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
158 许琳悦 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 19KG ) ||
159 王子涵 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
160 常竣然 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
161 刘家仪 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
162 廖谦郁 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
163 安志斌 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
164 柴华 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
165 王梦然 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
166 张新昊 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(乙组 男子 ) ||
167 贾凯尧 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(乙组 男子 ) ||
168 孔庆熙 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
169 李志翔 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
170 闫泽 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) ||
171 武英凯 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
172 邝泊辰 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
173 李冠霖 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
174 贾睿 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 31KG ) ||
175 白一冉 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) ||
176 张凯名 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
177 刘江育 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
178 穆怀诺 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(甲组 女子 ) ||
179 王晢 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
180 任冠恺 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
181 郝岩 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(丙组 男子 ) ||
182 曹宝音 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
183 卜思宇 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 31KG ) ||
184 赵媛 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 27KG ) ||
185 孟嘉琳 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
186 沈嘉和 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 40KG ) ||
187 杨文杰 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
188 吴柏睿 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
189 于轩 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
190 李嘉乐 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人品势(甲组 男子 ) ||
191 韩嘉宴 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
192 宫宇哲 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
193 尹凯 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
194 冯丞韬 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
195 王旭辰 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
196 王赫彬 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
197 王赫梵 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
198 董思睿 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 女子 39KG ) ||
199 侯祥恩 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
200 黄清翔 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
201 刘晨宇 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
202 田郑阳 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
203 贾宇涵 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
204 王鹏宇 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
205 郭彦齐 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
206 新吉乐 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
207 那日苏 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
208 赵紫桐 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 35KG ) ||
209 孙洋 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
210 石浩宇 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
211 赵欣然 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
212 于翱玮 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
213 宋宇涛 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
214 程海诺 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
215 吴祎 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(乙组 女子 27KG ) ||
216 武思琪 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
217 宝乐儿 清水河青少年活动中心 清水河青少年活动中心 个人竞技(丙组 女子 19KG ) ||
218 马欣蕾 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人竞技(甲组 女子 43KG ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
219 丁啸艇 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(丙组 男子 3组 ) || 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
220 白洋 烁果武道 烁果武道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 混双品势(甲组  1组 ) || 3到5人团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
221 李文杰 烁果武道 烁果武道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 混双品势(甲组  1组 ) || 3到5人团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
222 武昊 烁果武道 烁果武道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 3到5人团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
223 周浩冉 烁果武道 烁果武道 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(甲组 男子 44KG ) || 3到5人团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
224 冯壤 烁果武道 烁果武道 3到5人团体竞技(甲组 男子 1组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) || 3到5人团体品势(甲组 男子 1组 ) ||
225 李昊阳 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(丙组 男子 32KG ) || 3到5人团体竞技(丙组 男子 3组 ) ||
226 白雅然 烁果武道 烁果武道 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人竞技(甲组 女子 27KG ) || 混双品势(甲组  1组 ) || 个人品势(甲组 女子 ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
227 耿姚 烁果武道 烁果武道 个人竞技(甲组 女子 35KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人品势(甲组 女子 ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
228 伊丽娜 烁果武道 烁果武道 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人竞技(甲组 女子 31KG ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
229 邵彦良 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(丙组 男子 24KG ) || 3到5人团体竞技(丙组 男子 3组 ) ||
230 江睿杰 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 男子 4组 ) ||
231 阿牧尔 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(甲组 男子 4组 ) || 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
232 石娅妮 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 27KG ) ||
233 马天娇 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(丙组 女子 23KG ) ||
234 赵一诺 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 39KG ) || 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人品势(甲组 女子 ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
235 王乘宇 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(乙组 男子 5组 ) || 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
236 聂子琦[1] 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(乙组 男子 5组 ) || 个人竞技(乙组 男子 28KG ) || 个人品势(乙组 男子 ) ||
237 李嘉轩 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(甲组 女子 1组 ) || 个人竞技(甲组 女子 31KG ) || 混双品势(甲组  1组 ) || 3到5人团体品势(甲组 女子 1组 ) ||
238 张书荣 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(甲组 男子 4组 ) || 个人竞技(甲组 男子 32KG ) || 混双品势(甲组  1组 ) ||
239 张圃赫 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(乙组 男子 5组 ) || 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
240 刘兆扬 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
241 张天绮 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
242 帅锦浩 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 31KG ) || 个人品势(甲组 女子 ) ||
243 海乐 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
244 刘浩 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
245 张健熙 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
246 王紫凝 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 39KG ) || 个人品势(甲组 女子 ) ||
247 程海诺 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
248 车铠伯 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(丙组 男子 32KG ) ||
249 孙炎 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
250 李若水 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
251 张意涛 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
252 赵勇翔 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
253 黄世杰 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
254 王杰民 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
255 王佳淼 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 35KG ) ||
256 王悦涵 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人品势(甲组 女子 ) ||
257 王睿德 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
258 刘劲帆 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
259 史宸赫 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人品势(甲组 男子 ) ||
260 岳廷宇 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
261 刘镕玮 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(乙组 男子 28KG ) || 3到5人团体竞技(乙组 男子 1组 ) ||
262 王浩楠 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(乙组 男子 1组 ) || 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
263 李昀昊 士搏跆拳道 士搏跆拳道 3到5人团体竞技(乙组 男子 1组 ) || 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
264 敖日格乐 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(乙组 男子 32KG ) || 个人品势(乙组 男子 ) ||
265 刘娇卉 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(乙组 女子 35KG ) || 个人品势(乙组 女子 ) ||
266 张奥 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
267 段孙睿 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
268 乔一祖 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
269 如意 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
270 安宝琪 士搏跆拳道 士搏跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
271 庞茗萧 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人品势(乙组 男子 ) ||
272 白宗显 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
273 苏新乐 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
274 奥琦郎 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
275 刘书琴 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
276 朱凌锐 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
277 李昶 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
278 张赫 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
279 王圣凯 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 44KG ) || 个人品势(甲组 男子 ) ||
280 赵海森 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
281 张凌烽 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
282 邢宇 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
283 邓海源 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
284 张铭轩 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
285 杜浩洋 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
286 高奥来 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 44KG ) ||
287 闫昊文 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
288 刘奥鑫 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
289 荣轩 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
290 刘佳田 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
291 陶柏钧 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) ||
292 特荣 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
293 宝鲁尔 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
294 白海龙 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
295 伊琳娜 内蒙古博道国际跆拳道 内蒙古博道国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
296 张文瀚 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
297 邢俊超 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
298 王禹坤 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
299 李晟弘 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 36KG ) || 个人品势(甲组 男子 ) ||
300 李承霈 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
301 刘昊 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
302 赵秉鑫 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 40KG ) ||
303 张森朗 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
304 陈奕璇 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 31KG ) ||
305 陈丹宇 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
306 阿吉泰 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 男子 48KG ) ||
307 云静 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 39KG ) ||
308 赵超然 绿枣国际跆拳道 绿枣国际跆拳道 个人竞技(甲组 女子 43KG ) ||
309 宗锦甫 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
310 梁超 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
311 刘锐林 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
312 王子赫 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
313 杨瀚森 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 32KG ) ||
314 巩薇 烁果武道 烁果武道 3到5人团体品势(乙组 女子 1组 ) ||
315 曹舒芸 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 女子 31KG ) ||
316 于皓聪 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
317 郝一诺 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
318 郑祺翔 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
319 李育尚 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
320 魏宇轩 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 28KG ) ||
321 连秉轩 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
322 苏浩洋 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(甲组 男子 32KG ) ||
323 王兆博 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
324 俞昊成 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
325 崔普丞 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 36KG ) ||
326 袁嘉乐 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
327 牛淑瑶 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 女子 23KG ) ||
328 刘臻儒 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
329 王普聪 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
330 陈卓 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
331 马佳安 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
332 燕轲 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 36KG ) ||
333 李家原 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 28KG ) ||
334 蔡兴硕 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
335 苏力亚 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
336 李晟安 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(丙组 男子 24KG ) ||
337 杜梓硕 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
338 张轩玮 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 正格国际武道馆巴彦淖尔分部 个人竞技(乙组 男子 40KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776