2019年重庆市长寿区第一届跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-11-15 比赛地点:长寿区长寿区体育中心(篮球馆)  赛事类型:跆拳道  赛事热度:6791


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(18) 举办单位:DBM
参赛选手:303名 报名人次:470人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 余斯鲁 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
2 周渝航 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
3 王茂懿 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
4 叶俊鑫 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
5 杨馥源 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
6 左航睿 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
7 刘坤旭 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
8 李秋泫 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少儿组 女子 31KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极一章组 ) ||
9 李仲宇 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
10 邹知宇 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) ||
11 周凯 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少年组 男子 52KG ) ||
12 周密洋 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
13 汪锦昊 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
14 李岩淞 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
15 张珈瑞 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
16 李曦晨 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
17 杨斯麒 长寿区藏锋武道 渡舟北城艺术 个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
18 刘孟灵 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极三章组 ) ||
19 徐骏超 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(青年组 男子 45KG ) ||
20 潘思燃 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 41KG ) ||
21 任鸿宇 长寿五环 长寿五环 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
22 袁悦玲 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
23 左子轩 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
24 孙韶辰 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少年组 男子 41KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
25 李建庆 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
26 李玉涵 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 男子 太极四章组 ) ||
27 杨镓瑞 长寿五环 长寿五环 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
28 王语棋 长寿五环 长寿五环 个人竞技(幼儿组 女子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 太极一章组 ) ||
29 李思颖 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
30 余逸朗 长寿五环 长寿五环 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
31 伍骏逸 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少儿组 男子 42KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
32 董明睿 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
33 付文婷 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 29KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极三章组 ) ||
34 陈秀月 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极二章组 ) ||
35 陈秀丹 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极五章组 ) ||
36 车彦玥 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极一章组 ) ||
37 杨林熙 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
38 袁新沂 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
39 徐博锐 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
40 韩露阳 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 女子 太极二章组 ) ||
41 杨骐源 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
42 彭雨馨 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 女子 太极二章组 ) ||
43 王鑫杰 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
44 李维维 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 女子 太极二章组 ) ||
45 陈舆轩 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
46 廖梓同 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 女子 太极二章组 ) ||
47 杨欣悦 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 女子 太极二章组 ) ||
48 谢晓龙 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 男子 太极二章组 ) ||
49 孙国智 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
50 朱熙妍 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
51 钟锦山 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
52 涂浩然 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
53 赵悦 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
54 邹塏 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
55 李昕阳 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
56 陆安鹏 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
57 李秋辰 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
58 吴虹润 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
59 张敬馗 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
60 王煜天 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
61 瞿易燕 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 女子 太极二章组 ) ||
62 余彦睿 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
63 段其昊 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 男子 太极二章组 ) ||
64 杜政辛 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
65 邹桂菡 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(青年组 女子 太极二章组 ) ||
66 汪子涵 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
67 何文博 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
68 钟承含 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
69 杨泞瑞 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
70 刘子晨 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
71 左桂铭 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
72 梁燚勋 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
73 龙春宏 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
74 谢紫欣 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 女子 太极一章组 ) ||
75 李思缘 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 女子 太极一章组 ) ||
76 康文斌 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
77 谢尚哲 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
78 李俊银熙 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
79 席瑛浩 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
80 王棋 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道666队 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
81 周琪緣 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 女子 太极一章组 ) ||
82 徐钰森 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
83 余奇涵 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
84 余羿炽 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
85 吴梓诚 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少儿组 男子 太极五章组 ) ||
86 宗宇泽 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
87 徐谨宇 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
88 李知昊 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
89 柯岩松 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
90 任文锦 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
91 邱振庭 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
92 廖敏州 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少年组 男子 44KG ) ||
93 赵俊行 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 36KG ) ||
94 黄师奇 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
95 程序 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少年组 男子 44KG ) ||
96 邓雲凌 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(青年组 女子 43KG ) ||
97 温震鑫 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
98 李玉梅 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(青年组 女子 40KG ) ||
99 殷健航 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人竞技(少年组 男子 60KG ) ||
100 夏宇 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(青年组 男子 42KG ) ||
101 汤善博 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
102 况熙尧 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
103 黄文博 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
104 田恋希 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 女子 20KG ) ||
105 夏薪宇 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 39KG ) ||
106 陈昱宇 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
107 李孟洋 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 40KG ) ||
108 邱俊涛 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
109 罗哲瀚 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
110 杨景驿 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
111 王顶力 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
112 邓博文 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
113 罗阳桥 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
114 蒲思琪 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 40KG ) ||
115 王皓文 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
116 杨易坤 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(儿童组 男子 34KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
117 杨俊杰 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
118 廖泓宇 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
119 晏吉 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
120 郝俊蘅 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极五章组 ) ||
121 周俊杉 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
122 刘欣怡 宇豪跆拳道 宇豪跆拳道 个人品势(少年组 女子 太极三章组 ) ||
123 李雨泽 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
124 祝昭俊 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极二章组 ) ||
125 黄和 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
126 李宗蔚 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少儿组 男子 39KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
127 张岑禹 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
128 林楚涵 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
129 王哲恩 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
130 谭秋阳 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
131 付子轩 艺道国际联盟 艺道国际联盟 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
132 陈文峧 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
133 罗朗 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
134 阳雨桐 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 27KG ) ||
135 周政伟 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(青年组 男子 55KG ) ||
136 张圆莘 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
137 唐裕景 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) ||
138 江明惠 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 43KG ) ||
139 蒋微 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 31KG ) ||
140 余欣怡 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 31KG ) ||
141 涂思雨 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 女子 26KG ) ||
142 刘霖宇 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
143 黄天奇 忠成武道 忠成武道 个人竞技(少年组 男子 52KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极三章组 ) ||
144 何辰洋 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
145 陈昱旭 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
146 陈宇航 忠成武道 忠成武道 个人竞技(少年组 男子 56KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极三章组 ) ||
147 张浩轩 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
148 甘浡言 忠成武道 忠成武道 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
149 雷钰豪 忠成武道 忠成武道 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
150 姚定涛 艺道国际联盟 艺道国际联盟 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
151 刘治然 艺道国际联盟 艺道国际联盟 个人竞技(少儿组 男子 45KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
152 李俊良 艺道国际联盟 艺道国际联盟 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
153 冉雨翰 艺道国际联盟 艺道国际联盟 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
154 董昊宇 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少年组 男子 41KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
155 王瑞山 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
156 刘海鑫 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极六章组 ) ||
157 周芷伊 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(少儿组 女子 35KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极四章组 ) ||
158 黄睿泽 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
159 胡菡栩 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
160 先欣然 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(幼儿组 女子 20KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 太极一章组 ) ||
161 孙佳毅 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(幼儿组 男子 29KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
162 刘成锐 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
163 易万兴 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极一章组 ) ||
164 谭言 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 45KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
165 陈曦 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
166 樊晋君 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 52KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
167 杨雨衡 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 48KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
168 张席豪 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 55KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
169 李皓禹 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 63KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
170 杨滢钰 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
171 余佳航 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 59KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
172 熊皇 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 40KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
173 傅语嫣 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 46KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
174 张家豪 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
175 朱麒蓉 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 52KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
176 黎思宇 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 59KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
177 陈渝欣 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 55KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
178 余中其 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 59KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
179 何佳兴 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 55KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
180 文越 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 63KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
181 李兆欣 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 48KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
182 冯源 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 41KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
183 刘添毓 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 44KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
184 吕家佳 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 37KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极五章组 ) ||
185 袁艺 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 43KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极五章组 ) ||
186 陈杨宇涵 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 48KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极五章组 ) ||
187 周于涵 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
188 罗佳鑫 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 女子 49KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
189 包杭坤 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 63KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
190 雷鹏鄅 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
191 李灵杰 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(青年组 男子 55KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极一章组 ) ||
192 刘俊阳 忠成武道 忠成武道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
193 陈千宇 忠成武道 忠成武道 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
194 黄天宇 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极三章组 ) ||
195 丁元庆 忠成武道 忠成武道 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
196 杜雨航 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极二章组 ) ||
197 王依涵 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少年组 女子 40KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极七章组 ) ||
198 郑雨辰 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 女子 26KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极三章组 ) ||
199 张瀚之 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
200 陈玉轩 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
201 项雨欣 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少年组 女子 34KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极七章组 ) ||
202 廖翼辰 长寿五环 长寿五环 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极七章组 ) ||
203 任铭鑫 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极四章组 ) ||
204 杨梓琰 长寿五环 长寿五环 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极五章组 ) ||
205 余红 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
206 余佳 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 35KG ) ||
207 王梓然 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) ||
208 李哲旭 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
209 廖辰熙 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) ||
210 叶凌汐 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(儿童组 女子 22KG ) ||
211 程正 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(青年组 男子 42KG ) ||
212 杨梓萱 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 女子 22KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
213 陶政宇 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
214 刘开成 长寿五环 长寿五环 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
215 陈龙 忠成武道 忠成武道 个人竞技(青年组 男子 45KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极八章组 ) ||
216 何梦晨 忠成武道 忠成武道 个人竞技(青年组 女子 52KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极五章组 ) ||
217 白永强 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
218 李星宇 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
219 杨家豪 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
220 杨锐曦 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
221 贾晟峻 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
222 黄诗朝 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
223 黄乙芯 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 34KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
224 严浩虔 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
225 王馨香宇 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
226 王天宇 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极四章组 ) ||
227 王泓尊 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 34KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极一章组 ) ||
228 曾俊豪 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
229 何雨泽 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 39KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极二章组 ) ||
230 魏宣宇 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
231 李俊宏 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
232 向重阳 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极三章组 ) ||
233 李思齐 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 女子 38KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极三章组 ) ||
234 张艺壕 星之海培训 星之海培训 个人竞技(青年组 男子 45KG ) || 个人品势(青年组 男子 太极六章组 ) ||
235 傅浩然 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
236 周瓒严 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极四章组 ) ||
237 吴震 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极八章组 ) ||
238 刘崎烊 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极八章组 ) ||
239 熊昱舒 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
240 高睿见 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极五章组 ) ||
241 张洪嘉 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少年组 男子 56KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极八章组 ) ||
242 黄腾桀 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极三章组 ) ||
243 车俊熙 星之海培训 星之海培训 个人竞技(少儿组 男子 42KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极五章组 ) ||
244 王愈盛 星之海培训 星之海培训 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
245 黄俊文 良曦跆拳道馆 良曦跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 41KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极五章组 ) ||
246 杨北辰 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
247 余政峰 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 34KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极三章组 ) ||
248 付瀚熙 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 39KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
249 聂芯宇 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 33KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极四章组 ) ||
250 张子墨 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 女子 28KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极二章组 ) ||
251 张昕玥 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 女子 37KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极六章组 ) ||
252 张俊浩 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 36KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
253 罗振渝 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 30KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
254 刘俊熙 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
255 杨汶润 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
256 郭俊言 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 女子 20KG ) || 个人品势(儿童组 女子 太极一章组 ) ||
257 黄玥 长寿区高立跆拳道培训中心 长寿区高立跆拳道培训中心 个人竞技(幼儿组 女子 34KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 太极一章组 ) ||
258 赵浩然 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
259 向雨鑫 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 38KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极四章组 ) ||
260 周轩逸 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
261 罗茱萸 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 52KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
262 李金山 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
263 左琦琦 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(青年组 女子 40KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极七章组 ) ||
264 向子皓 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 38KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
265 袁昊杰 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 52KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
266 唐子宸 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 40KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
267 余世琦 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
268 廖茂淋 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
269 王译欧 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 26KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
270 张津槐 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
271 曾镜羽 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 女子 34KG ) || 个人品势(少年组 女子 太极六章组 ) ||
272 叶恩源 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) || 个人品势(少儿组 男子 太极四章组 ) ||
273 李语馨 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(幼儿组 女子 18KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 太极一章组 ) ||
274 吴泳兴 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 27KG ) || 个人品势(少儿组 女子 太极四章组 ) ||
275 冯玉林 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 35KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
276 叶鸿旭 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
277 赵心怡 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(青年组 女子 46KG ) || 个人品势(青年组 女子 太极七章组 ) ||
278 袁华伟 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
279 张高铭 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
280 付诗杰 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极二章组 ) ||
281 何冰艺晨 拦手搏击俱乐部 拦手搏击俱乐部 个人竞技(少年组 男子 52KG ) || 个人品势(少年组 男子 太极六章组 ) ||
282 姚灏宸 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 男子 28KG ) ||
283 杨博栋 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(幼儿组 男子 18KG ) ||
284 杨博翕 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
285 罗锦涵 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
286 雷宁晞 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
287 李明轩 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
288 喻显博 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
289 朱星兴 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 女子 24KG ) ||
290 荣致远 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) ||
291 殷梓洋 群英跆拳道龙头寺馆 群英跆拳道龙头寺馆 个人竞技(少儿组 男子 32KG ) ||
292 程彦晰 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
293 兰梦远 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
294 曹鑫宇 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(青年组 男子 68+KG ) ||
295 杨雨晨 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
296 李岚芯 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
297 江政东 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 30KG ) ||
298 肖登哲 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 38KG ) ||
299 吴正皓 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 41KG ) ||
300 杨帷程 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 35KG ) ||
301 杨潇然 长寿精武跆拳道 长寿精武跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 26KG ) ||
302 李金泽 忠成武道 忠成武道 个人竞技(幼儿组 男子 29KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 太极一章组 ) ||
303 赵俊智 忠成武道 忠成武道 个人竞技(儿童组 男子 24KG ) || 个人品势(儿童组 男子 太极一章组 ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776