2019年北京市体育传统项目学校跆拳道比赛 报名中

开赛时间:2019-04-06 比赛地点:东城区北京市门头沟体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:6232

报名参赛
赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(42) 举办单位:北京跆拳道协会
参赛选手:463名 报名人次:463人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 张祺 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 48KG ) ||
2 高子昂 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
3 张思丞 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
4 赵馨悦 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
5 周玲宇 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
6 李泽雯 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
7 王宇硕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
8 张润哲 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
9 张炎 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
10 庞天泽 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
11 赵奥博 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
12 许添艺 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
13 徐靖旻 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
14 王强 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
15 阮建洲 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
16 鲍嘉琪 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 63KG ) ||
17 李宇轩 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
18 鲁恬艺 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
19 刘伯涵 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
20 代林鑫 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
21 王语嫣 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
22 赵子涵 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
23 高晨超 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
24 李京徽 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
25 李家明 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
26 侯宇泽 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
27 李文博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
28 陈子欣 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 55KG ) ||
29 董柏林 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
30 赵明路 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
31 黎靖秋 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
32 韩子轩 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
33 杨薇薇 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
34 冯鑫 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
35 高雅琪 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
36 贾恩淇 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
37 王小茜 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
38 尹明哲 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
39 忻加渝 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
40 危俍竹 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
41 王硕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
42 杨博文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
43 李鹏 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
44 张威 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
45 张雯博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
46 颜兵 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
47 马正辕 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
48 樊林祥 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
49 于茜颖 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
50 程帅宇 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
51 刘晨树 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
52 周鲁庆 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
53 闫旭 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
54 李晓雨 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
55 王依 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
56 薛瑞文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
57 刘根 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
58 苗德清 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
59 陈宇博 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
60 范龙斌 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
61 范雨田 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
62 杨庆运 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
63 刘雨斌 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
64 贾一超 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
65 焦京龙 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
66 苗东强 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
67 金军波 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
68 王嗣楠 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
69 刘振飞 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
70 梅大措 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
71 孙豈 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
72 高煦东 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
73 郭泽坤 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
74 涂哲 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
75 鲁泓 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
76 翟宇祥 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
77 赵梓晗 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
78 杜佳澳 大兴区第八小学 大兴区第八小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
79 牛嘉乐 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
80 王宇姣 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
81 孙文燚鑫 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
82 张文超 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
83 李嘉森 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
84 孙云龙 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
85 钱明睿 大兴区景山学校 大兴区景山学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
86 杨知凡 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
87 胡邦卿 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
88 姜依依 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
89 王子阔 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
90 董一麟 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
91 谢武顺 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
92 刘峻宇 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
93 魏子妍 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
94 孙佳鹏 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
95 徐鑫鑫 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
96 李峻熙 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
97 王琦皓 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
98 李天喆 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
99 杨雨溪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
100 李泽轩 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
101 任柏绮 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
102 刘恩羽 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
103 李郑博 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
104 吴晨 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
105 刘佳琪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
106 潘镱文 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
107 高启濠 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
108 冯雨琪 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
109 张博阳 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
110 夏一顺 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
111 吴嘉铭 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
112 覃姜睿 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
113 李亦欣然 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
114 王若琛 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
115 李云乔 北京市海淀区教师进修学校附属 北京市海淀区教师进修学校附属 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
116 韩宇 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
117 何宇航 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
118 张亦弛 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
119 梁嘉钰 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
120 张瀚文 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
121 刘可心 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
122 王飞鸣 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
123 崔靖宇 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
124 马祥钧 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
125 王赛罕娜 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
126 张楚旸 海淀体校 海淀体校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
127 王宇轩 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
128 王嘉维 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
129 周颂清 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
130 李正阳 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
131 尤小文 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
132 王泽远 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
133 单鑫悦 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
134 肖遥 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
135 高炜博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
136 汪向北 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
137 方茗可 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
138 丁佳琦 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
139 王瑞璠 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
140 安智成 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
141 赵恒锐 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
142 张伊 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
143 赵禹舒 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
144 李旭 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
145 孟欣童 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
146 张瀚林 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
147 赵子轩 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
148 许诺 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
149 王道政 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
150 王梓博 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
151 张燿瑄 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
152 尘子豪 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
153 宋雨铮 海淀体校 海淀体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
154 郭颜旗 北京市昌平第三实验小学 北京市昌平第三实验小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
155 郭家庚 北京市昌平第三实验小学 北京市昌平第三实验小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
156 李京晶 北京市大兴区体校 北京市大兴区 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
157 许子煜 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
158 鲍金鹏 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
159 武儒依 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
160 刘子亿 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
161 季云昊 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
162 冯满 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
163 张宇驰 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
164 万博 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
165 石妍 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
166 周末 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
167 何雅琪 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
168 王京昊 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
169 杨昕彤 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
170 王玉铮 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
171 马滋悦 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
172 王笑颜 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
173 康筱雨 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
174 张梦涵 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
175 马子萱 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
176 马佩璇 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
177 朱艺菲 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
178 白芸嘉 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
179 刘可欣 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
180 崔文轩 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
181 谢文韬 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
182 李绍通 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
183 陶怡林 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
184 许洪溥 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
185 姜涵予 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
186 刘梓深 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
187 单珈宸 首都师范大学附属回龙观育新学校 首都师范大学附属回龙观育新学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
188 王彤 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
189 夏梦卓 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
190 李亚静 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
191 崔云熙 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
192 李俊毅 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
193 李宝宇 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
194 崔昊喆 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
195 范小帆 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
196 索翌斐 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
197 郭栋 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
198 汪乐天 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
199 王清华 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
200 黄渊佐 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
201 李世广 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
202 文璐 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
203 陈煜堃 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
204 朱宇昕 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
205 蒋鸿鹤 北京革新里小学 北京革新里小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
206 付钰涵 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
207 徐正昊 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
208 刘佳童 北京市昌平区第三中学 北京市昌平区第三中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
209 郭家伊 人大附中经济技术开发区学校 人大附中经济技术开发区学校 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
210 胡露瑶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
211 王嫣然 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
212 任雯靖 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
213 段明灯 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
214 成栋 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
215 牛亚杰 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 48KG ) ||
216 沈钰翔 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
217 杨梓文婧 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
218 陈泽昊 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
219 黄紫博 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
220 李宇轩 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
221 张思杰 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
222 徐齐含 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
223 李祁锟 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
224 叶恩泽 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
225 刘宇辰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
226 耿雪芫 北京市西城区登莱小学 北京市西城区登莱小学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
227 刘康 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
228 刘潇楠 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
229 高希文 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
230 刘雨哲 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
231 张振宇 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
232 周涵乐 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
233 郜子康 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
234 邱启民 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
235 王子晗 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
236 张成炜 门头沟体校 门头沟体校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
237 窦中乾 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
238 李奇豪 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
239 皮泽轩 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
240 侯冀宸 海淀体校 海淀体校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
241 王润宇 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
242 刘熙瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
243 杜嘉怡 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
244 韩益宁 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
245 焦月 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
246 周亚微 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
247 冯睿 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
248 郝梓玥 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
249 郝梓辰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
250 孙英杰 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
251 芦铂文 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
252 刘士铭 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
253 朱诚 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
254 庄子腾 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
255 邢玉淼 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
256 李展 首都师范大学附属中学昌平学校 首都师范大学附属中学昌平学校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
257 王子萱 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
258 吕亚轩 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
259 王宁曌 海淀体校 海淀体校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
260 陈熙 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
261 杨济瑜 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
262 李欣怡 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
263 赵博衡 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
264 种道轩 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
265 李丹琦 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
266 管语嫣 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
267 雷梦瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
268 蔡依然 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
269 岳锦铭 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
270 王一琳 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
271 刘佳睿 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 48+KG ) ||
272 周子玉 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
273 邱观复 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
274 胡玮宣 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
275 蔡瑞 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
276 丁田旭珩 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
277 赵博瑞 朝阳体校二队 朝阳体校二队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
278 陈国庆 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
279 刘明轩 定福庄小学 定福庄中学 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
280 李慧仪 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
281 周子杰 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
282 张铭泽 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
283 李皓宇 昌平区百善学校 昌平区百善学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
284 卢泰呈 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
285 张旭阳 昌平区小汤山中心小学 昌平区小汤山中心小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
286 张新阳 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
287 齐昕阳 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
288 周雨同 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
289 刘蕊 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
290 商祎璠 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
291 吴优 定福庄中学 定福庄中学 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
292 孙思家 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
293 戴奕晨 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
294 李佳琦 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
295 李文昊 北京师范大学第四附属中学 北京师范大学第四附属中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
296 薛江豪 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 45KG ) ||
297 韩宝仪 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
298 王为 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
299 刘喆 定福庄中学 定福庄中学 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
300 杨凯嘉 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
301 高雨晨 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 33KG ) ||
302 许君瑶 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
303 杨静 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
304 张宇仙 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
305 西鹏宇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
306 刘丰毅 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 59KG ) ||
307 齐宇曈 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
308 田心 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
309 郭怀疆 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
310 杨雨薇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
311 姚鹏飞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
312 朴瀚中 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
313 刘鑫蕊 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
314 杜安安 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
315 王嘉仪 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
316 董旭颖 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
317 马欣然 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
318 李金潞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
319 刘振泽 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
320 付心毅 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
321 申萌阳 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
322 杨雨晨 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
323 徐飞 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
324 李天娇 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
325 李蓓 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
326 常紫轩 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
327 石骏腾 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
328 杨蕊 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
329 赵冠雄 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
330 张诺 顺义区体育运动学校 顺义区体育运动学校 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
331 朱奥钰 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
332 李思齐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
333 陈奥 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
334 赵恕敏 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
335 刘子业 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
336 ,郑勇 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
337 冉麒麟 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
338 李紫宁 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
339 张佳璐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
340 王玉瑶 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 27KG ) ||
341 刘祎飞 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
342 王子涵 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
343 刘炽城 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
344 张文颖 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
345 杨昊霖 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
346 代香雪 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 42KG ) ||
347 杨阳 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 46KG ) ||
348 段咏琪 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
349 徐雨轩 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
350 马童童 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
351 薛恒毅 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
352 陈庚 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
353 郭远盈 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
354 毛言成 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
355 张雨萌 北京市育才学校 北京市育才学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
356 宋秭程 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
357 孙博研 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
358 李晨 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
359 曲中原 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 63KG ) ||
360 赵容 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
361 雷启正 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 73KG ) ||
362 张铭理 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
363 周颖 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 52KG ) ||
364 伍颖萱 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 女子 44KG ) ||
365 李帅飞 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
366 曹原溪 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
367 高炎峰 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
368 薛旭东 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
369 魏紫瞳 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
370 武泽宇 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
371 车天睿 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
372 张娜 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 63+KG ) ||
373 张嘉艾 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 女子 30KG ) ||
374 薛旭彤 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 女子 48KG ) ||
375 于备宁 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
376 祁志腾 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
377 梁秉德 朝阳体校三队 朝阳体校三队 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
378 张振宇 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
379 王旭 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
380 刘煜桐 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
381 刘铨斌 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 45KG ) ||
382 董晓忻 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
383 李吴航飞 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
384 李思 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
385 李惟一 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
386 尚雪茹 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
387 连旭 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
388 崔先泽 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
389 高世强 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
390 吴意涵 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
391 苏宇彤 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 46KG ) ||
392 刘伟 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
393 董骞宇 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
394 陶一鸣 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 78KG ) ||
395 张耕玮 北京市第一五六中学 北京市第一五六中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
396 陈金泉 门头沟体校 门头沟体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
397 。孙帅帅 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
398 陈文鹏 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
399 高鑫 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 48KG ) ||
400 陈玉竹 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 63KG ) ||
401 孙梅兰 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
402 李晶晶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
403 林荣岩 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
404 赵鸿宇 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
405 张可 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 55KG ) ||
406 苑子宁 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 78+KG ) ||
407 刘玉 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
408 赵奘 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
409 白文熙 北京市昌平区前锋学校 韩敏怡 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
410 朱佳均 北京市丰台区师范学校附属小学 北京市丰台区师范学校附属小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
411 王建成 首师大附属丽泽中学 首师大附属丽泽中学 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
412 王思怡 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 59KG ) ||
413 姜伊亭 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 52KG ) ||
414 马睿锡 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
415 张昊鹏 北京市和平街第一中学 北京市和平街第一中学 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
416 刘星宇 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 59KG ) ||
417 王峻婷 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 49KG ) ||
418 王鑫鑫 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68+KG ) ||
419 关北 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
420 陈奕玮 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
421 李若涓 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
422 崔乐启 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 73+KG ) ||
423 陈洋 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
424 刘其泽 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
425 王玺铭 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
426 竹天冉 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 40KG ) ||
427 付晶晶 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 42KG ) ||
428 刘宇轩 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
429 张亦睿 北京实验学校(海淀) 北京实验学校(海淀) 竞技(初中组 男子 51KG ) ||
430 许皓森 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 36KG ) ||
431 陈敬轩 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 42KG ) ||
432 许诺 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 45KG ) ||
433 刘远灏 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
434 田乐佳 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 39KG ) ||
435 陈佳露 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 42KG ) ||
436 李欣 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 女子 45KG ) ||
437 程威铭 北京市朝阳区平房小学 北京市朝阳区平房小学 竞技(小学组 男子 51KG ) ||
438 付天成 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 30KG ) ||
439 肖楠 朝阳体校 朝阳体校 竞技(初中组 男子 48KG ) ||
440 翟雅圻 朝阳体校 朝阳体校 竞技(高中组 男子 63KG ) ||
441 王晨曦 朝阳体校 朝阳体校 竞技(小学组 男子 51+KG ) ||
442 方世豪 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
443 李佳宣 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 女子 36KG ) ||
444 王耀祖 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 男子 39KG ) ||
445 赵迅 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(小学组 男子 33KG ) ||
446 寇钊赫 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
447 刚慎坤 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 68KG ) ||
448 王浩屹 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(初中组 男子 42KG ) ||
449 倪兆佳 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(初中组 男子 55KG ) ||
450 逯向前 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
451 殷晨框 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
452 张京宇 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 73KG ) ||
453 施俊锋 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 51KG ) ||
454 王成瑞 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
455 王馨楠 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(初中组 女子 63KG ) ||
456 雷京豪 北京第二实验小学(永定分校) 北京第二实验小学(永定分校) 竞技(小学组 男子 48KG ) ||
457 曹智霖 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 78KG ) ||
458 牛泽荣 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 男子 68KG ) ||
459 刘嘉俊 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 59KG ) ||
460 叶子 北京少林武术学校 北京少林武术学校 竞技(初中组 女子 49KG ) ||
461 刘子羡 北京市京源学校 北京市京源学校 竞技(高中组 男子 55KG ) ||
462 孙思雯 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 女子 68KG ) ||
463 李文玉 北京市西城区少年儿童业余体校 北京市西城区少年儿童业余体校 竞技(高中组 女子 44KG ) ||
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776