“功夫大师”杯河北省第十三届大众跆拳道系列赛邢台站 已结束

开赛时间:2018-12-30 比赛地点:桥东区邢台市体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:1575


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(26) 举办单位:河北省跆拳道协会
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • B
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A31001 双人品势非专业大学生组大学生非专业组 邢台技师学院跆拳道协会 打分已结束 得分:6.20 3
已结束 A场地 第1轮 A31002 双人品势非专业大学生组大学生非专业组 邢台技师学院跆拳道协会 打分已结束 得分:6.70 1
已结束 A场地 第1轮 A31003 双人品势非专业大学生组大学生非专业组 邢台技师学院跆拳道协会 打分已结束 得分:6.33 2
已结束 A场地 第1轮 A31004 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.76 1
已结束 A场地 第1轮 A31005 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.26 7
已结束 A场地 第1轮 A31006 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.46 5
已结束 A场地 第1轮 A31007 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.70 2
已结束 A场地 第1轮 A31008 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.56 3
已结束 A场地 第1轮 A31009 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.36 6
已结束 A场地 第1轮 A31010 3-5人团体品势少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.53 4
已结束 A场地 第1轮 A31011 3-5人团体品势青年组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.466 1
已结束 A场地 第1轮 A31012 3-5人团体品势幼儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.333 2
已结束 A场地 第1轮 A31013 3-5人团体品势幼儿组 石家庄心源跆拳道馆 打分已结束 得分:6.400 1
已结束 A场地 第1轮 A31014 3-5人团体品势儿童组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.200 1
已结束 A场地 第1轮 A31015 跆拳舞跆拳舞 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.800 2
已结束 A场地 第1轮 A31016 跆拳舞跆拳舞 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:6.833 1
已结束 A场地 第1轮 A31017 跆拳舞跆拳舞 邢台市鹿鸣跆拳道馆 打分已结束 得分:6.233 3
已结束 A场地 第1轮 A31018 个人特技个人特技少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:27 4
已结束 A场地 第1轮 A31019 个人特技个人特技少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:29 2
已结束 A场地 第1轮 A31020 个人特技个人特技少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:31 1
已结束 A场地 第1轮 A31021 个人特技个人特技少儿组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:21 5
已结束 A场地 第1轮 A31022 个人特技个人特技少儿组 新世纪 打分已结束 得分:28 3
已结束 A场地 第1轮 A31023 个人特技个人特技青年组 壹品源跆拳道 打分已结束 得分:31 1
已结束 A场地 第1轮 A31024 初级组个人品势个人品势男 徐子辰 打分已结束 得分:6.25 2
已结束 A场地 第1轮 A31025 初级组个人品势个人品势男 白钰迪 打分已结束 得分:6.07 4
已结束 A场地 第1轮 A31026 初级组个人品势个人品势男 范亦尧 打分已结束 得分:6.08 3
已结束 A场地 第1轮 A31027 初级组个人品势个人品势男 徐综坤 打分已结束 得分:6.55 1
已结束 A场地 第1轮 A31028 初级组个人品势个人品势男 董柏源 打分已结束 得分:1 5
已结束 A场地 第1轮 A31029 初级组个人品势个人品势女 孙嘉烁 打分已结束 得分:6.30 2
已结束 A场地 第1轮 A31030 初级组个人品势个人品势女 张嘉欣 打分已结束 得分:6.18 3
已结束 A场地 第1轮 A31031 初级组个人品势个人品势女 常洛语 打分已结束 得分:6.67 1
已结束 A场地 第1轮 A31032 初级组个人品势个人品势-A男 宋长泽 打分已结束 得分:5.85 7
已结束 A场地 第1轮 A31033 初级组个人品势个人品势-A男 陈鸿宇 打分已结束 得分:5.94 5
已结束 A场地 第1轮 A31034 初级组个人品势个人品势-A男 张泽天 打分已结束 得分:5.85 8
已结束 A场地 第1轮 A31035 初级组个人品势个人品势-A男 张家齐 打分已结束 得分:6.22 2
已结束 A场地 第1轮 A31036 初级组个人品势个人品势-A男 孙嘉翰 打分已结束 得分:5.87 6
已结束 A场地 第1轮 A31037 初级组个人品势个人品势-A男 相伯玉 打分已结束 得分:6.55 1
已结束 A场地 第1轮 A31038 初级组个人品势个人品势-A男 张嘉豪 打分已结束 得分:6.17 3
已结束 A场地 第1轮 A31039 初级组个人品势个人品势-A男 王一泽 打分已结束 得分:6.15 4
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 半决赛 A31040 个人竞技大学生非专业组62KG大学生非专业男 邢博宇[1]  VS  孟瑞通 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31041 个人竞技大学生非专业组62KG大学生非专业男 姚文赫  VS  宋子凯 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31042 个人竞技大学生非专业组58KG大学生非专业男 刘彪  VS  王华泽[1] 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31043 个人竞技大学生非专业组62KG大学生非专业男 宋子凯  VS  孟瑞通 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31044 个人竞技大学生非专业组67KG大学生非专业男 何儒晖  VS  元子烨 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31045 个人竞技大学生非专业组73KG大学生非专业男 石禄通  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31046 个人竞技大学生非专业组67KG大学生非专业男 郭恩帅  VS  何儒晖 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31047 个人竞技大学生非专业组73KG+大学生非专业男 张伟健   VS  秦腾飞 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31048 个人竞技大学生非专业组59KG大学生非专业女 郭晓源  VS  刘亚飞 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31049 个人竞技大学生非专业组49KG大学生非专业女 王宝灵  VS  张丽 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31050 个人竞技大学生非专业组64KG+大学生非专业女 花冰冰  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31051 个人竞技大学生非专业组49KG大学生非专业女 李硕  VS  张丽 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31052 初级个人竞技26KG个人竞技男 王博阳  VS  肖林铄 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31053 初级个人竞技26KG个人竞技男 赵晨涛  VS  李濠池 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31054 初级个人竞技39KG个人竞技男 安玺宇  VS  张森阳 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31055 初级个人竞技39KG个人竞技男 吉家辉  VS  林信诚 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31056 初级个人竞技26KG个人竞技男 郑浩  VS  肖林铄 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31057 初级个人竞技26KG个人竞技男 王一博  VS  李濠池 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31058 初级个人竞技26KG个人竞技男 王浩乐  VS  吉家妮 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31059 初级个人竞技26KG个人竞技男 刘迎磊  VS  安凌锐 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31060 初级个人竞技39KG个人竞技男 刘英康  VS  安玺宇 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31061 初级个人竞技39KG个人竞技男 张凯旋  VS  林信诚 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31062 初级个人竞技26KG个人竞技男 肖林铄  VS  李濠池 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31063 初级个人竞技26KG个人竞技男 吉家妮  VS  安凌锐 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31064 初级个人竞技39KG个人竞技男 安玺宇  VS  林信诚 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31065 初级个人竞技26KG个人竞技男 安凌锐  VS  肖林铄 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31066 初级个人竞技36KG个人竞技男 刘雨涵  VS  焦元生 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31067 初级个人竞技36KG个人竞技男 于志鹏  VS  王星皓 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31068 初级个人竞技47KG+个人竞技男 马翔宇  VS  杨钰浩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31069 初级个人竞技47KG+个人竞技男 曲桐  VS  宋进钰 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31070 初级个人竞技36KG个人竞技男 于志鹏  VS  刘雨涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31071 初级个人竞技47KG+个人竞技男 张耀霖  VS  马翔宇 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31072 初级个人竞技47KG+个人竞技男 董博岩  VS  曲桐 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31073 初级个人竞技47KG+个人竞技男 马翔宇  VS  董博岩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31074 初级个人竞技33KG个人竞技男 张志豪  VS  孔维森 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31075 初级个人竞技33KG个人竞技男 蔺振威  VS  刘烨 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31076 初级个人竞技33KG个人竞技男 黄娱杰  VS  冯梓轩 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31077 初级个人竞技30KG个人竞技男 石政杰  VS  徐综坤 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31078 初级个人竞技33KG个人竞技男 董梦鑫  VS  张志豪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31079 初级个人竞技33KG个人竞技男 冯梓轩  VS  蔺振威 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31080 初级个人竞技30KG个人竞技男 董柏源  VS  徐综坤 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31081 初级个人竞技30KG个人竞技男 晏子航  VS  吴子健 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31082 初级个人竞技30KG个人竞技男 王梓熙  VS  李瑞宁 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31083 初级个人竞技30KG个人竞技男 谢子键  VS  王奎阳 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31084 初级个人竞技33KG个人竞技男 张志豪  VS  蔺振威 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31085 初级个人竞技30KG个人竞技男 董柏源  VS  吴子健 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31086 初级个人竞技30KG个人竞技男 李瑞宁  VS  谢子键 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31088 初级个人竞技30KG个人竞技男 李瑞宁  VS  吴子健 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31089 初级个人竞技47KG个人竞技男 王一泽  VS  贾文建 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31090 初级个人竞技 -20KG个人竞技男 卢俊杰  VS  嵇晨皓 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31091 初级个人竞技43KG个人竞技男 赵振棋  VS  张恒铭 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31092 初级个人竞技26KG个人竞技女 王思琦  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31093 初级个人竞技47KG个人竞技女 袁伊晴  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31094 初级个人竞技36KG个人竞技女 李凌想  VS  马予晴 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31095 初级个人竞技36KG个人竞技女 李雅筝  VS  李凌想 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31096 竞技31KG少儿一组男 裴鸿煊  VS  王惠彬 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31097 竞技31KG少儿一组男 韩晴天  VS  赵浩翔 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31098 竞技31KG少儿一组男 刁玉浩  VS  马续源 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31099 竞技31KG少儿一组男 沈鑫奥  VS  张梓冰 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31100 竞技31KG少儿一组男 祝胜林  VS  刘昭宇 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31101 竞技31KG少儿一组男 申奇  VS  韩锦培 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31102 竞技31KG少儿一组男 赵信贤  VS  窦子恒 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31103 竞技31KG少儿一组男 张嘉龙  VS  崔开智 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31104 竞技37KG少儿一组男 郭慧鹏  VS  郭保瑞 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31105 竞技31KG少儿一组男 赵浩翔  VS  裴鸿煊 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31106 竞技31KG少儿一组男 沈鑫奥  VS  刁玉浩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31107 竞技31KG少儿一组男 韩锦培  VS  祝胜林 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31108 竞技31KG少儿一组男 张嘉龙  VS  窦子恒 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31109 竞技37KG少儿一组男 王伟浩  VS  郭慧鹏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31110 竞技37KG少儿一组男 李鑫鹏  VS  王宇锐 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31111 竞技37KG少儿一组男 牛明宇  VS  高子彧 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31112 竞技37KG少儿一组男 张艺檬  VS  沈明杰 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31113 竞技37KG少儿一组男 郭慧鹏  VS  李鑫鹏 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31114 竞技37KG少儿一组男 高子彧  VS  张艺檬 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31115 竞技31KG少儿一组男 刁玉浩  VS  赵浩翔 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31116 竞技31KG少儿一组男 张嘉龙  VS  祝胜林 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31117 竞技31KG少儿一组男 祝胜林  VS  刁玉浩 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31118 竞技37KG少儿一组男 高子彧  VS  李鑫鹏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31119 竞技34KG少儿一组男 王磊  VS  李隆溪 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31120 竞技34KG少儿一组男 刘辰赫  VS  杜兴鋆 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31121 竞技34KG少儿一组男 刘光阔  VS  毕科尧 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31122 竞技34KG少儿一组男 岳广园  VS  路博艺 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31123 竞技28KG少儿一组男 李世博  VS  程子琛 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31124 竞技28KG少儿一组男 曹梓轩  VS  申航川 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31125 竞技28KG少儿一组男 贾子尚  VS  杜林浩 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31126 竞技28KG少儿一组男 李昊天  VS  张树涵 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31127 竞技28KG少儿一组男 韩雨成  VS  张朝九 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31128 竞技34KG少儿一组男 潘建宇  VS  李隆溪 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31129 竞技34KG少儿一组男 任乐森  VS  刘辰赫 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31130 竞技34KG少儿一组男 张宇轩  VS  刘光阔 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31131 竞技34KG少儿一组男 焦金奥  VS  路博艺 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31132 竞技28KG少儿一组男 关康伟  VS  李世博 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31133 竞技28KG少儿一组男 王烁迪  VS  曹梓轩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31134 竞技28KG少儿一组男 郭明帅  VS  杜林浩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31135 竞技28KG少儿一组男 张朝九  VS  李昊天 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31136 竞技34KG少儿一组男 潘建宇  VS  刘辰赫 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31137 竞技34KG少儿一组男 张宇轩  VS  路博艺 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31138 竞技28KG少儿一组男 李世博  VS  王烁迪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31139 竞技28KG少儿一组男 杜林浩  VS  李昊天 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31140 竞技34KG少儿一组男 张宇轩  VS  刘辰赫 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31141 竞技28KG少儿一组男 李昊天  VS  王烁迪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31142 竞技40KG少儿一组男 朱珈泽  VS  张皓森 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31143 竞技40KG少儿一组男 马胜琰  VS  李鑫存 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31144 竞技25KG少儿一组男 李佳骏  VS  肖星灿 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31145 竞技40KG少儿一组男 王奕仁  VS  张皓森 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31146 竞技40KG少儿一组男 黄博程  VS  马胜琰 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31147 竞技25KG少儿一组男 郑皓  VS  肖星灿 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31148 竞技40KG少儿一组男 王奕仁  VS  黄博程 红方赢
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776