2019年北京市体育传统项目学校跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-04-06 比赛地点:东城区北京市门头沟体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:20733


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(57) 举办单位:北京跆拳道协会
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/16 A6001 竞技42KG初中组男 王宇轩  VS  刘凯源 青方赢
A场地 1/16 A6002 竞技42KG初中组男 杨涵  VS  李晨 待定
A场地 1/8 A6003 竞技45KG初中组男 王旭  VS  宋振南 待定
A场地 1/8 A6004 竞技45KG初中组男 刘铨斌  VS  崔云熙 待定
A场地 1/8 A6005 竞技45KG初中组男 王泽晟  VS  李家明 待定
A场地 1/8 A6006 竞技45KG初中组男 韩子轩  VS  关北 待定
A场地 1/8 A6007 竞技45KG初中组男 苗德清  VS  陈洋 待定
A场地 1/16 A6008 竞技48KG初中组男 胡邦卿  VS  任帅奇 待定
A场地 1/16 A6009 竞技48KG初中组男 赵禹舒  VS   樊高宇 待定
A场地 1/16 A6010 竞技48KG初中组男 李元  VS  魏紫瞳 待定
A场地 1/16 A6011 竞技48KG初中组男 许洪溥  VS  窦中乾 待定
A场地 1/8 A6012 竞技51KG初中组男 韩宇  VS  陈煜堃 待定
A场地 1/8 A6013 竞技51KG初中组男 高一峰  VS  刘炽城 待定
A场地 1/8 A6014 竞技51KG初中组男 高煦东  VS  齐宇曈 待定
A场地 1/8 A6015 竞技51KG初中组男 李宝宇  VS  孙云龙 待定
A场地 1/8 A6016 竞技55KG初中组男 寇钊赫  VS  张亦睿 待定
A场地 1/8 A6017 竞技55KG初中组男 付心毅  VS  李俊毅 待定
A场地 1/8 A6018 竞技55KG初中组男 侯宇泽  VS  张思杰 待定
A场地 1/8 A6019 竞技55KG初中组男 董柏林  VS  倪兆佳 待定
A场地 1/8 A6020 竞技55KG初中组男 牛嘉乐  VS  李宇轩 待定
A场地 1/8 A6021 竞技55KG初中组男 宋秭程  VS  周雨同 待定
A场地 1/8 A6022 竞技59KG初中组男 王宇硕  VS  何宇航 待定
A场地 1/8 A6023 竞技59KG初中组男 王象贤  VS  徐齐含 待定
A场地 1/8 A6024 竞技59KG初中组男 吴优  VS  李世广 待定
A场地 1/8 A6025 竞技59KG初中组男 刘丰毅  VS  王薪 待定
A场地 1/4 A6026 竞技63KG初中组男 曲中原  VS  刘振泽 待定
A场地 1/8 A6027 竞技68KG初中组男 刚慎坤  VS  闫成毅 待定
A场地 1/4 A6028 竞技73KG初中组男 刘岩  VS  刘洋 待定
A场地 1/4 A6029 竞技73KG+初中组男 齐昕阳  VS  崔乐启 待定
A场地 1/4 A6030 竞技73KG+初中组男 徐渐隽飞  VS  刘煜桐 待定
A场地 1/4 A6031 竞技73KG+初中组男 王鹏羽  VS  崔先泽 待定
A场地 1/4 A6032 竞技73KG+初中组男 赵玮  VS  栗佳一 待定
A场地 1/8 A6033 竞技42KG初中组男 左世成  VS  王宇轩 待定
A场地 1/8 A6034 竞技42KG初中组男 庞天泽  VS A6002胜方 待定
A场地 1/8 A6035 竞技42KG初中组男 贾恩淇  VS  尹明哲 待定
A场地 1/8 A6036 竞技42KG初中组男 孙豈  VS  汪向北 待定
A场地 1/8 A6037 竞技42KG初中组男 王浩屹  VS  张浩源 待定
A场地 1/8 A6038 竞技42KG初中组男 张铭理  VS  展嘉 待定
A场地 1/8 A6039 竞技42KG初中组男 李文昊  VS  肖毅龙 待定
A场地 1/8 A6040 竞技42KG初中组男 刘伯涵  VS  赵子涵 待定
A场地 1/4 A6041 竞技45KG初中组男 刘伯远  VS A6003胜方 待定
A场地 1/4 A6042 竞技45KG初中组男 田永沛  VS A6004胜方 待定
A场地 1/4 A6043 竞技45KG初中组男 刘明远  VS A6005胜方 待定
A场地 1/4 A6044 竞技初中组男45 A6007胜方 VS
A6006胜方 待定
A场地 1/8 A6045 竞技48KG初中组男 樊林祥  VS A6008胜方 待定
A场地 1/8 A6046 竞技48KG初中组男 许松楠  VS A6009胜方 待定
A场地 1/8 A6047 竞技48KG初中组男 姚鹏飞  VS A6010胜方 待定
A场地 1/8 A6048 竞技48KG初中组男 耿开正  VS A6011胜方 待定
A场地 1/8 A6049 竞技48KG初中组男 索翌斐  VS  彭鹏 待定
A场地 1/8 A6050 竞技48KG初中组男 郭家庚  VS  张亦弛 待定
A场地 1/8 A6051 竞技48KG初中组男 李奇豪  VS  张振宇 待定
A场地 1/8 A6052 竞技48KG初中组男 张振宇  VS  肖楠 待定
A场地 1/4 A6053 竞技51KG初中组男 皮泽轩  VS A6012胜方 待定
A场地 1/4 A6054 竞技51KG初中组男 郝清泽  VS A6013胜方 待定
A场地 1/4 A6055 竞技51KG初中组男 朱勇豪  VS A6014胜方 待定
A场地 1/4 A6056 竞技51KG初中组男 程帅宇  VS A6015胜方 待定
A场地 1/4 A6057 竞技55KG初中组男 张文超  VS A6016胜方 待定
A场地 1/4 A6058 竞技55KG初中组男 王瑞璠  VS A6017胜方 待定
A场地 1/4 A6059 竞技初中组男55 A6019胜方 VS
A6018胜方 待定
A场地 1/4 A6060 竞技初中组男55 A6021胜方 VS
A6020胜方 待定
A场地 1/4 A6061 竞技59KG初中组男 梅大措  VS A6022胜方 待定
A场地 1/4 A6062 竞技59KG初中组男 朱良川  VS A6023胜方 待定
A场地 1/4 A6063 竞技59KG初中组男 崔昊喆  VS A6024胜方 待定
A场地 1/4 A6064 竞技59KG初中组男 佘冠稷  VS A6025胜方 待定
A场地 半决赛 A6065 竞技63KG初中组男 李毅  VS A6026胜方 待定
A场地 半决赛 A6066 竞技63KG初中组男 丁田旭珩  VS  金军波 待定
A场地 1/4 A6067 竞技68KG初中组男 郭怀疆  VS A6027胜方 待定
A场地 1/4 A6068 竞技68KG初中组男 朴瀚中  VS  冉麒麟 待定
A场地 1/4 A6069 竞技68KG初中组男 张瀚文  VS  秦炜俊 待定
A场地 1/4 A6070 竞技68KG初中组男 王译晨  VS  刘晨树 待定
A场地 半决赛 A6071 竞技73KG初中组男 李文博  VS A6028胜方 待定
A场地 半决赛 A6072 竞技73KG初中组男 雷启正  VS  彭韶博 待定
A场地 半决赛 A6073 竞技初中组男73+ A6030胜方 VS
A6029胜方 待定
A场地 半决赛 A6074 竞技初中组男73+ A6032胜方 VS
A6031胜方 待定
A场地 1/4 A6075 竞技初中组男42 A6033胜方 VS
A6034胜方 待定
A场地 1/4 A6076 竞技初中组男42 A6035胜方 VS
A6036胜方 待定
A场地 1/4 A6077 竞技初中组男42 A6037胜方 VS
A6038胜方 待定
A场地 1/4 A6078 竞技初中组男42 A6039胜方 VS
A6040胜方 待定
A场地 半决赛 A6079 竞技初中组男45 A6041胜方 VS
A6042胜方 待定
A场地 半决赛 A6080 竞技初中组男45 A6043胜方 VS
A6044胜方 待定
A场地 1/4 A6081 竞技初中组男48 A6045胜方 VS
A6046胜方 待定
A场地 1/4 A6082 竞技初中组男48 A6047胜方 VS
A6048胜方 待定
A场地 1/4 A6083 竞技初中组男48 A6049胜方 VS
A6050胜方 待定
A场地 1/4 A6084 竞技初中组男48 A6051胜方 VS
A6052胜方 待定
A场地 半决赛 A6085 竞技初中组男51 A6053胜方 VS
A6054胜方 待定
A场地 半决赛 A6086 竞技初中组男51 A6055胜方 VS
A6056胜方 待定
A场地 半决赛 A6087 竞技初中组男55 A6057胜方 VS
A6058胜方 待定
A场地 半决赛 A6088 竞技初中组男59 A6061胜方 VS
A6062胜方 待定
A场地 半决赛 A6089 竞技初中组男59 A6063胜方 VS
A6064胜方 待定
A场地 决赛 A6090 竞技初中组男63 A6065胜方 VS
A6066胜方 待定
A场地 半决赛 A6092 竞技初中组男68 A6067胜方 VS
A6068胜方 待定
A场地 半决赛 A6093 竞技初中组男68 A6069胜方 VS
A6070胜方 待定
A场地 决赛 A6095 竞技初中组男73 A6071胜方 VS
A6072胜方 待定
A场地 半决赛 A6096 竞技初中组男55 A6060胜方 VS
A6059胜方 待定
A场地 决赛 A6097 竞技初中组男73+ A6074胜方 VS
A6073胜方 待定
A场地 半决赛 A6098 竞技初中组男42 A6076胜方 VS
A6075胜方 待定
A场地 半决赛 A6099 竞技初中组男42 A6078胜方 VS
A6077胜方 待定
A场地 决赛 A6100 竞技初中组男45 A6080胜方 VS
A6079胜方 待定
A场地 半决赛 A6101 竞技初中组男48 A6082胜方 VS
A6081胜方 待定
A场地 半决赛 A6102 竞技初中组男48 A6084胜方 VS
A6083胜方 待定
A场地 决赛 A6103 竞技初中组男51 A6086胜方 VS
A6085胜方 待定
A场地 决赛 A6104 竞技初中组男55 A6096胜方 VS
A6087胜方 待定
A场地 决赛 A6105 竞技初中组男59 A6089胜方 VS
A6088胜方 待定
A场地 决赛 A6107 竞技初中组男68 A6093胜方 VS
A6092胜方 待定
A场地 决赛 A6108 竞技初中组男42 A6099胜方 VS
A6098胜方 待定
A场地 决赛 A6110 竞技初中组男48 A6102胜方 VS
A6101胜方 待定
  • 2019年北京市体育传统项目学校跆拳道比赛
  • 联系方式:13810819230